Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваши любимые игры на Dandy / Sega? Просьба, пишите: "платформа"-"игра"!!!!!!

Ответы · страница 5
Михаил Туровец

Танки!

Михаил Туровец

Недавно купил себе старую сегу. С женой неделю рубились в танки. Теперь дети осваивают 😉

Михаил. Интересно, что я тоже хочу снова купить Сегу. Компьютер компьютером, а старая сега или даже денди как старая хорошая добрая песня.

Св
Светлана

марио

Да блин ёлы палы.... Не Контр Страйк- это более современная игрушка... CONTRA!!!!!! ИМЕННО CONTRA!!!! Я потому и удивился как в Контру можно по сети играть???!!!

Св
Светлана

Ясно, это я уже старая стала, извините 😞

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

чип и дейл ещё прикольная игруха,а ещё на сега Реслинг

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

вот было время,а сейчас X-BOX подавай или PSP 3

Да. Тоже хорошая и прикольная игра. А главное сделана с душой, очень яркая (из "бит" (не помню сколько) выжато максимум) и весёлая.... А ещё мне очень сильно нравилась Маугли!!! Правда не помню на чём она была: то ли ещё на Денди или уже на Сеге... Тоже игра в которой выжато из возможностей графики по максимуму ))!!!

Алия Ббб

Марио

Вот не пойму... Почему о Контре ни кто не говорит. Обалденная игра!!@@@

Что? Контру не знаешь???? это же одна из самых известных игр в мире! Будь приставка, я б и сейчас поиграл))))

Наталья ?????

марио

Наталья ?????

я еще любила танчики погонять

Игорь Деев

sega nhl

Игорь Деев

может и не такое название,но команды нхл