Златка Золотая

Алле, девочки, кто тут еще стонет в поисках мужчины?))) Вон в Великобритании через сайт знакомст выдре девочке нашли выдру мальчика!)) И фсе!!!! Выбры вместе, в любви и в радости!))) А вы тут стонете)))

Ответы
Сергей Кузнецов

Предлагаете девочкам выдру? Я понимаю, европейские ценности там, да, но не все же зоофилы...

Златка Золотая

судя по ответу.....у вас проблемы

Сергей Кузнецов

Судя по вопросу -у вас...

Златка Золотая

нет...мой вопрос о том, что люди заинтересованы в судьбе животных...самке нашли самца....а вы раздуваете до маразма.

Сергей Кузнецов

ну да. Я значит не понял.

Златка Золотая

понял...но в меру своей испорченности...

Сергей Кузнецов

Каждый испорчен как может...

Галина Тюлькина

То есть были две выдры, а стали ВЫБРАМИ? Нет не хочется что то...

Ольга

Тут не ищут ни кого, тут безделием страдают😄

Св
Светлана

Да мужчин просто тьма куда женщины смотрят

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А че может и себе выдрой прикинуться??)))

Златка Золотая

Я просто ответ не поняла

Не Дай Бог Каждому!

Ну да!!!)))Столько мужчин свободных!!!)))

Златка Золотая

куча!!!!! и есть ведь хорошие!!!

***Пилот Владимир***

Ну... выдр и здесь навалом)) 🤭🤦‍♂️

Nn

Выдре легче найти. Она не капризная)

Пр
Продолжай

мдаа...постарались и выдрали🤷‍♂️

Серж)))

🤣🤣🤣Выхохулями теперь займутся!

I.𝕂öt

значит можно найти свою выдру?

Ри
Рич

деньги они ищут, а не мужчину)

Златка Золотая

Что вы говорите!!!! Зачем же так активно говорить о том, что у вас денег нет??

Ри
Рич

тоже в поиске)

Златка Золотая

Куда вам????!!!!

Ри
Рич

и куда?)

Galina Politova

Да..... -это замечательно.)))

Игорь

Короче, все на выборы! 😁

Лю
Любовь

В России, по другому..😀

Юрий Кривич

Выбры или выдры?

Златка Золотая

Не пытайтесь меня вывести из себя. Выше я уже дала понять, что в слове описка. Так что пока вы вместо общения пытаетесь умничать, время уходит.

Златка Золотая

Не пытайтесь меня вывести из себя. Выше я уже дала понять, что в слове описка. Так что пока вы вместо общения пытаетесь умничать, время уходит.

Юрий Кривич

Да и вы то же самое пытаетесь делать. И у вас это точно плохо получается, уж поверьте. А что там У ВАС со временем? Уже ушло?

Златка Золотая

Удачи

Юрий Кривич

И вам хорошей недели.

Sergey Kudinets

Выдрам легче))

Юрий

цивилизация)

Эмма Коноплицкая

Ну и дура...

Златка Золотая

Ну и мои поздравления!) Отважная женщина!) Уважаю!) Не каждый может так себя обозначить)

Маргарита Гракович

да отстаем