Надежда Компас - Но Не Твой!

А вас очень интересует ,что произойдёт в мире-в конце этой недели?

Ответы
Володя

Старайтесь не слишком полагаться на политиков. Не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы, который слишком велик даже для лучших среди них. Они могут несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его. Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, — хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.
Мир несовершенен. Золотого века никогда не было и не будет. В свете этого — или, скорее, в потемках — вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно. Но даже в пределах вашего собственного пирога вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности, придется отведать в равной мере и благодарности, и разочарования.

Володя

Чего не нравится такой компас, да?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное что Вам хорошо!

Ол
Олег

не.. ваще пофиг... есть замечательный канал, который мне все потом расскажет... куча гавкаюших ублюдков, которые лучше меня знают, как мне жить...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, я то че

Ол
Олег

не, Вы ничо... Вы пока не гавкали....

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я не гавкаю, сразу в пятак заряжаю

Ол
Олег

а вот это прям в дырочку... но очень бесит то, что сильно не всегда можно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, тут вы правы

Ол
Олег

блин... правы.... хотел бы быть левым...

Магистр Мазафакер

Хотелось бы чтобы произошло что нибудь доброе светлое позитивное , но в новостях пишут один негатив к сожалению

Св
Светка

уже давно поняла, что когда очень ждешь быстрого исхода каких-либо мировых событий, они растягиваются на годы..

Хатуль Мадан

Абсолютно не интересует. Рождество у католиков + рождество у православных. До 15 января можете спать спокойно.

Игорь Пономарёв

Нат,меня не интересует даже то что будет в конце следующий🤷‍♂️ недели.... я и так всё это знаю...

Ар
Артур.владикавказ

Ну что, ВЕСНА пришла!!! Мой дармоед орёт во всё горло, бабу просит, видимо рядом во дворе есть она!

Надежда Компас - Но Не Твой!

он -то орёт...а ты то уже походу даже мысленно не вякнешь?😂

Ар
Артур.владикавказ

Отпущу его

Ар
Артур.владикавказ

Пусть кайфует

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потом алименты предъявят

Ар
Артур.владикавказ

Расплачусь

Фе
Федя

Нет. Дело идёт к войне с рфей, днём раньше, днём позже, остальное сопутствующие факторы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Памперсы купи)

Фе
Федя

И не только. Продаваться будут в три дорого, как пирожки.

Фе
Федя

Да да. Люди на иголках швейных ставали богатеями в вов.

Надежда Борисова

Надь.поживем увидим.если доживем.дроны запарили сцуки.думаю интересно.а что же будет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё будет как Путин решит!

Анатолий Серёга

...Человек предполагает, Бог располагает, а все будет так как хочет тот, что с хвостом...

Андрей R@

Думается, ничего глобального произойти не должно, а коли так, то придёт время - узнаем.

Ло
Лоцман

Исчезли солнечные дни и птицы улетели.
И вот проводим мы одни неделю за неделей.😉

Александр Гусев

Если не начнётся мировая война, а она не начнётся, то для меня ничего не изменится.

Игорь

Нет. Меня интересуют только значимые события. Не важно, в конце недели или начале.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Немого здесь много говорить

Игорь

🤔🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нельзя, хотела написать

Игорь

Да, согласен. Но можно общаться на других ресурсах. Двое неглупых людей всегда поймут друг друга.

Игорь

Обязательно

Игорь Калиниченко( Русский)

По погоде. Если про Войну. Наши Генералы привыкли жевать сопли, видимо продолжат.

Игорь Калиниченко( Русский)

Надежда , мой компас земной. А, удача , награда за смелость... Давайте споём. А, там они сами решат)

Надежда Компас - Но Не Твой!

пой.я послушаю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ДЕНЬ ВМФ! Прибалты уже. поносят, как так, мы же. сказали море Балтийское закрыто.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🫢 По чесноку)нет желания на эту свору дебилоидов обращать внимания)))Гавнищем припахивает(А европа походу достала полное дно)))Я про олимпиаду во франции)Это или фильм ужасов)или дурдом сгорел..а психи вышли за периметр)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как точно написано

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не подскажете, что происходит в Париже?
Видно, я что-то важное взял и проспал?
Можно всё опустить…Да уж некуда ниже!
Впечатленье, что в ад ненароком попал.
В центре – «Тайная вЕчеря»…Но в негативе.
Толстопузая женщина вместо Христа.
Бесовщина и стыд, как на корпоративе
У решившего свадьбу отметить хлюста.
Вместо верных апостолов – наглые рожи
Лесбиянок, трансгендеров, жиголо, шлюх.
Всё на оргии дьявола очень похоже.
И клубится зловещий, отравленный дух.
Серый всадник скользит над загаженной Сеной.
Это Смерть проплывает на белом коне.
И становится ясно – в Версале измена!
Сатана побеждает в незримой войне!
И уже не до спорта в чаду маскарада.
Сена – Стикс! И появится скоро Харон.
Но взирая на это исчадие ада,
Лишь губами слегка улыбнулся Макрон.
Пусть спортсмены тетёшкают бёдра и икры,
Пусть стреляют, плывут и бегут во всю прыть…
Но Париж завершил Олимпийские игры,
Не сумев по-людски эти игры открыть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет желания смотреть или читать про это гавнище).

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Символично: всадник апокалипсиса принес флаг олимпийский, который они повесили вниз головой.

Юр
Юрий

Лишь косвенно.. В первую очередь надо решать собственные насущные проблемы!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё и везде -порешают!

Юр
Юрий

Да! На нас смотреть точно не будут!

ds
dsfgdfgsadf

не кто не знает что будет через час или что будет завтра живите одним днем

Ко
Котэда

да всё будет по прежнему. Ну может ещё один Орешник пустят, хотя вряд ли

Де
Дескать

миру плевать на меня, так почему же мне не должно быть наплевать на мир?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может неплевать