А=
Анастасия =)

а Вы любите театр?

Ответы · страница 4
I.𝕂öt

да, раньше часто ходил на все спектакли, нравилось больше чем кинотеатр посещать

Вера Гудкова

И сейчас хожу чаще в театр. чем в кино.

Боб Слей

помню в детстве была такая передача "театр у микрофона" с удовольствием слушал...

Омут

Да, хотя бы только за то, что он не даëт во мне умереть человеку, и вере в людей... )

Тина

Спасибо Вам за вопрос), что-то аж в театр захотелось сразу)

Вера Гудкова

А я купила на балет , пойдём с внучкой.

Тина

Что будете смотреть?

Тина

которая в стране чудес?)

Тина

🙂👍

Алекс Венцель

С добрым утром Вера. Театр люблю, но не люблю его условности. Всё же кино лучше...

Unknown User

да. Гораздо больше, чем б***кий цирк, который устраивают сослуживцы вместо этого

Алекс Венцель

Всё же кино более информативно. Я имею в виду хорошее кино с умной режиссурой...

🇷🇺Anna😊

Сейчас да, возможностей там много. Оно в своем роде.

Юджин

Вся наша жизнь, как театр, а мы на сцене. И сцена этого мира меняется постоянно.

Юджин

Это было сказано не мной, а еще в далекие времена первого века нашей эры.

Миша Корольков

Очень, хожу туда раз в месяц) у нас есть замечательный театр имени Натальи Сац

Вячеслав Чистяков

ХОДИЛ В РОСТОВЕ НА СТРЕМНУЮ ПОСТАНОВКУ. НО ВООБЩЕ ТЕАТР УВАЖАЮ КАК ИСКУССТВО

Вячеслав Чистяков

В отличее от вас ,я всегда понимал как, это жить вместе

Вера Гудкова

Если понимали, то бы и жили..а сами до сих пор одиноки. А дети есть?

Вячеслав Чистяков

Вы не приговор, и не судите по себе

Вера Гудкова

А почему ВЫ судите не зная ничего. Написала ВАм , то что знаю по Вашим высказываниям.

Виктор Гавриленко

Любовь здесь ни причём.., мы все играем свои роли в соответствии со сценарием.

Виктор Гавриленко

А ВЫ что, театром называете современные извращения?

Вера Гудкова

Виктор , не надо, если Вы с театром плозхо знакомы.Я Ваши вкусы не критикую, пройдите мимо

Принц Мингазов

Люблю, любимые мюзиклы московской оперетты , " Граф Монте Кристо. Граф Орлов.

Неизвестно Неизвестно

прям по станиславскому,мне кажется лучше спросить,понимаетели,чувствуете?

Елена Корсикова

Уже нет. Так надоели все эти зрелища, да еще каждая кухарка теперь актриса.

Вера Гудкова

жаль. что так рассуждаете.

Елена Корсикова

Это называется пресыщение. Файлы человеческого мозга не беспредельны. Ну только если у вас в разы меньше информации.

Вера Гудкова

Я выбираю то что мне нравится.

Артем

Да . Не знаток этого искусства, но для разнообразия досуга посещаю иногда .

Волчара

а он еще жив? если верить сми, то там сцену захватили пошляки и извращенцы.

Вера Гудкова

нет. есть и хорошие спектакли

Ольга

Театр?! Каждый день - театр. Обожаю Сомерсета Моэма и фильм с Вией Артмане.

Валерий Сумский

Был в воскресенье. Актер главный неплохо играл, но сюжет, конечно глупый

Вера Гудкова

Давно не была в нём. Приезжаю и чаще хожу в Мариинку.

Валерий Сумский

Я о борисе

Валерий Сумский

Чего не знаешь?

Валерий Сумский

Борис Годунов.

Вера Гудкова

Теперь многие спектакли ставят по новому.

Ольга*

Да, но стала замечать, что бывает очень скучно,, неинтересно..тогда ухожу

Та
Татьяна

Нет.Была недавно ( хотела освежить впечатления) и снова разочаровалась.

Вера Гудкова

Нет, наши все подтянуты, а кто делает чёс уставшие, помятые

Та
Татьяна

Я смотрела "За двумя зайцами". Сравнивала с фильмом и предпочтения были на стороне кино.

Вера Гудкова

Кто что любит. Теперь хожу только на концерты из арий оперных на балет, у нас ещё орган есть.

Та
Татьяна

Вы молодец. Но я бы опере предпочла бы оперетту.

Вера Гудкова

На оперу не хожу, только на концерт.Оперетты все посмотрела.

Владимир Гулинский

Любил, теперь далеко, дорого, с главное репертуар, в основном отстойный.