Семён Сергеевич

Соболезную,петербуржцы.Держитесь,царь быстро всех словит.

Ответы
Ирина Андронова

Угу........Абы кого словить!....объявить виновными...! Без расследования...Ну всё-как всегда!...Может в царские палаты разумней заглянуть?!!...ножки то оттуда растут!-как и всегда!...А людей тупо убили!..-что б связать с митингами против КОРОЛЕВСКОГО обжорства и амбиций!!!!!..Все просто! и Подло!..

Ирина Андронова

А..Вот ты о чем....Ну пишу то я!..Ты отписываешься:)

Семён Сергеевич

дааа...сколько вас таких вольнодумцев у меня на груди рыдало...))

Ирина Андронова

надеюсь много!...Да я то- не рыдаю!!!!!

Семён Сергеевич

иди с миром

Феечка На Шпилечках)))

🖼

Елена Коновалова

Я тоже соболезную, очень страшно