Нимфа

Делите ли вы обязанности на мужские и женские?

Ответы · страница 2
Грешник *****

они все мужские ....просто в некоторых женщина может помочь а в некоторых мешать

Mary Delilah

не знаю,я человек самостоятельный,меня никто не содержит . Может и делила бы ...

Леонид Музафаров

Не делю. Как говорил один мой знакомый Мужик должен уметь все кроме рожать.

Алексей Груздев

Мужская обязанность -- заботиться о доме и семье , а женская -- содержать их

Алексей Пигулевский

Нет, как-то само собой... И перераспределяются изо дна в день, постоянно...

Walter

Да! Моя супруга,не удет забивать гвозди,ремонт авто и много еще разное

Ма
Машенька

Тяжести и тяжелый физический труд категорически запрещён для женщин.

Warlock

Я жил в общаге 15 лет !!!!!!!!!!!!! Какой делёж ??? САМ ВСЁ ДЕЛАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

Лекс Sim (Москва)

а как же-мужские: пиво, диван и футбол, а все остальное на ней.

Андрей Лященко

Да , мужик родить неможет . А остальное должен уметь делать .

Демонолог Миднайт

Да. На мужские, женские и обязанности для транссексуалов 😉

Изя Моргенштерн

Только на мужские, с женскими пусть женщин определяются.

Витаий Яковлев

Нет но женьшине больше отбыха и без физической нагрузки

Инна Полищук

да есть такое, но при необходимости помогаем друг другу

Александр Сакун

Иногда, а в основном должны друг другу всегда помогать

Mehman Eyvazov

обязанности - нет, а вот действия как что-то делать - да

Сын Якудза

я-пылесосить ты -мыть посуду,я вынесу мусор_ты-по хлеб

Зоя Мурко

только одну - рожать детей , это женская обязанность

Гордюшка

конечно, рожать-это чисто женское))😜

Mr. John Doe

...на то, что могу сделать, либо сделать не могу.....