Юська К....ц

ГАРДЕРОБ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ- ЭТО ЛЕКАРСТВО, А ВЕДЬ ИЗВЕСТНО , ЧТО НА ЗДОРОВЬЕ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Перфильев Геннадий

ещё была ссылка на некоторых ученых, которые доказали, что женщины во время шопинга испытывают чувство близкое к оргазму, так может во время футбола вас в магазин посылать)))

Юлия Ткаченко

Не для вех и не всегда. Есть женщины, умеренные в своем гардеробе и потребностях. И это не значит, что они себя не любят. Это значит, что они знают, что им нужно, а что - нет.

Денис Денис

на ваши лекарства гардероба не хватает, скоро прийдёться второй покупать. А с учетом того что у меня ещё и две дочки..... то нужно для этого комнату выделять))))))))))))))

Евгений К@литин

как говорит моя знакомая....Каждое утро я стою перед шкафом с одеждой и страдаю - одеться мне как нормальной роскошной женщине или как... удобно...

Korean* Girl

Согласна. Только для того чтоб это лекарство никогда не кончалось еще нужен любящий человек, который будет заботиться о вашем здоровье.

Наталья

Не люблю большие гардеробы, если в течение года или полтора вещь не оделась, и вы ее не подарили или не выкинули это «синдром Плюшкина».

Юрий

но надо помнить - что лекарство нужно употреблять по назначению. и ни в коемслучае не превысить дозу. иначе получится обратный эффект!

Анна Моргачёва

Внешние одежды не всегда красят женщину и поддерживают здравие..а внутренняя чистота сердца и помыслов..искренний радостный взгляд!!!

Наталья Семёхина

как известно секс для мужчины лекарство. и я лучше буду экономить на гардеробе чем равноценно разрешу мужчине ходить в "аптеку"

Владимр Броненосец

На вещах экономить конечно нельзя, а вот ограничивать надо, а здоровье со шмотками сравнивать нельзя

Хамит Миниханов

Шопинг для женщины это от душенка ну как для нас футбол , техника, тусовки с друзьями . я так думаю

Али Баба

полностью поддерживаю.... тем более результат так радует мужской глаз))) не жалко и потратиться)))

Яловицына Юлия

Правильно эта фраза звучит по-другому: новые туфли-это лекарство, а на здоровье не экономят

Ко
Кочевник

Это то лекарство, к которому приходит быстрое привыкание и приходится часто обновлять

Владимир Кицканян

Я могу сказать,что все женщины без исключения глубоко больные люди и это неисцелимо!!!

Дмитрий Настевич

От передозировки побочные эффекты вылезут, вплоть до летального исхода может быть.

Оксана Мороз

да нет ,это всего лишь материальная часть нашей жизни......нельзя зависеть от вещей

Cега Кузичкин

Конечно,конечно но если машина не чихает и заводиться как женщина с пол оборота.

Lev Bourkach

но попадаются с таким запущенным \\диагнозом \\. закупи весь магазин не помогает.