Ирина

"...заснул чудным образом,как спят одни только те счастливцы,которые не ведают ни геморроя,ни блох,ни слишком сильных умственных способностей"..а вы хорошо спите???

Ответы
Юрий Андреев

Я сплю очень хорошо. Крепко. Вот в прошлом году летом гроза была сильная. Жена пол ночи не спала. А утром обозвала меня глухим чурбаном, т.к. я грозу не слышал. Может и слышал, но не придал ей значения, она же меня не трогала, не заставляла во двор выйти, или мусор ночью выбрасывать. Она мне спать то не мешала!!! А вообще у меня хороший сон по наследству. Батя мой даже стоя в едущем трамвае умудрялся спать,

Николай Попов

Привет красавица Ирина!🌹Слюбимой женьщиной спится очень хорошо и сладко! Блох нет,гемороем не стадаю и от ума не схожу с ума! А вот с любимой женьщиной промблема Хочу обнять во сне и нет её!

Ирина

Найдете:)

Николай Попов

Спасибки!🌷

Андрей Черепанов

Ночь проходит примерно так : прикоснулся к подушке, и уже звонит будильник ( к своему стыду не могу вставать без будильника ). Снов не вижу ! Вернее сказать вижу, но не помню НИ ОДНОГО !

Вадим Сперанский

Ирина, пардон за неловкие подробности но у меня и геморрой и на мозги не жалуюсь. Как это может мешать спать?) Особенно геморрой. Чем он то может мешать?

Ирина

Гоголю виднее

Профиль Удалён

Да!.. я заплатила ВСЕ налоги! На транспорт, дачу, дом и жизнь.. теперь могу себе позволить... спать так, что просто зашыбись)))))

Ирина

🙂

Владимир Василенко

Говорят когда ночью не можете уснуть,значит, ты кому то снишься, Я не могу кто уж месяц там сериал смотрит про меня?

Fa
Faceabouttable

если мозг озабочен каким нибудь вопросом, так он вас спать не даст пока не наступит нервное истощение.

Юрий Большаков

когда как даже днем часок прихватываю в основном хорошо Все дневные эмоции в сторону и нормально

Валерий Балышев

Как я сплю? Крепко,с наслаждением,без геморроя и ... А разве это когото очень сильно тревожит?

Олег Залыгин

..а вы.... без гимороя,без блох...и без слишком уж и сильных умственным способностям...!!!?

Галина Золотарева

Хорошо,если не одна в доме...Стоит деду в город уехать-сон пропадает,все шорохи мои....

Haos Dvd

кто такое сочинил)) бред притянутый зауши... крепко спит тот у кого совесть чиста...

Ирина

Гоголь..."Мертвые души"

Haos Dvd

а! ну, это не афоризм) а контекст ЛГ)) из него получается, что крепко спят одни идиоты))

Неизвестно Неизвестно

Не долго с неделю максимум.потом возникают проблемы.ужасно хочется невыспаться

Мятежный)

Не геморрой, не блохи, не терзания душевные не способны испортить мой сон)))

Красноперов Виктор

Ирина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Владимир Безручкщ

хоть ни геморроя ни блох нет ..... сплю хреново ....... нет под рукой любимой !

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Хотя умом и сообразительностью не обделен, но сплю без снов...

Nikolai

Прочитал... засунул чудным образом 😁 дальше читать уже не стал

Руслан Руслан

2 часа в сутки сплю,на протяжении долгих лет!)А так сплю хорошо!)

Инга Найт

пока да.... не замужем...))) па и ма утром будят целуйкой в щечку...