Плов с грибами
Обжарить лук и морковь, добавить любые грибы ( я использую белые) и приправу для плова ( только не из пакетика, а ту которую продают на рынках на развес) соль по вкусу. Закрыть сковороду или казан крышкой на 5-7. Сверху рис,аккуратно влить воду, добавить зубчики чеснока убавить огонь и томить до готовности
С барбарисом .
Всего один)))
Почки обязательно замачивают. Разрезать пополам, вырезать все белые проходы и тщательно промыть. Замочить на часик-полтора в холодной воде! А то будет вонять мочей!
Ооо. Пасиба. Никогда не готовила))
Рагу же варишь с печенью или почками, так же и тут!
А мне лично почки больше нравятся, чем печень. Вкуснее мне! Хоть и возни побольше, но оправдано)))) Дождался и УРА)))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/45011/
Так, парочку
то,что я люблю, люди отказываются признавать пловом
я со свининой люблю) а дальше всё просто)
Все сырым
хм... хруст мешать не будет?
А Вы беруши попробуйие:)))
ого много
Парочку
Около 77
Да чтоб не наводили смуту в обществе )
около 5
зеленый
один.
ну, это долго писать надо...я не уверена, что он вам действительно нужен.
Эта цифра с потолка. Я знаю 10 рецептов, но нюансов готовки - море. Там и время закладки определенных инградиентов и.т.п.
Нет. Идите на форум. Тк. иногда подробно выставляешь рецепт, а отсутствие компонентов вызывает нехорошую реакцию. Много просто криворуких поваров и я не хочу быть крайним. Есть технологии, а есть рецепты. Надо найти что-то общее между ними.
Вы зря хотите казаться умнее и важнее чем вы есть. Мужчине это не к лицу
Я прошел некоторый период, когда научился сносно готовить. Сейчас я веган. И часть моих рецептов ушла в прошлое. Не хочу туда возвращаться. Т.к. это тупик.
ух)))) і сперечатися нема змоги)))