Ал
Алла

Встречали ли вы не человека, который знал ваши мысли и мысли того с кем вы общались но пои Этом он лично его не знал,при общении с ним был такой фон..высокая энергетика,?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да, в баре были с компанией, за наш стол (длинный) 5 мужчин присели, и я знала,что они читают мысли. Начала спецом в голове своей прикладываться, типа эти Кастанеда с учениками и тп. Потом они уходили, и он наклонился над моим ухом и с усмешкой сказал: нет,я не маг)

Ир
Ирина

У меня подруга с детства мысли умеет читать. В школе очень расстраивалась, когда учителя о ней плохо думали, и не понимала, чем она заслужила такое мнение о себе. Мысли мужчин ещё её раздражают, у которых на уме в основном одно.. Говорит, что аж противно.

Татьяна *

История произошла в самолете этим летом. Общалась с мужчиной по соседству. Он произносил вслух то, что я только что подумала) общим оказалось пристрастие к одним и тем же ароматам) и некоторым блюдам)

Татьяна *

Мы, как оказалось, одного знака зодиака, даже даты рядом: 9 и 10

Ал
Алла

Бывает,к меня тоже было нашла паспорт а там дата рождения моя,фамилия моя,только мужчина

Татьяна *

Ого!!! Ничего себе совпадения

Ал
Алла

Да,и куча денежных карточек с деньгами,отнесла в полицию

Татьяна *

Надеюсь, за добро не наказали?

Таяна

У меня так бывает.. у дочки. Для нас это нормально. Мы и вместе помолчать можем.. ещё я могу, на работе, позвать взглядом так, что человек поймет.

Алекс Венцель

Да это моя жена...Как потом оказалось, мы ходили по одним улицам и искали друг друга, а потом случайно познакомились...)))))

Язва Сибирская

Друг мой никакой энергетики - это не имеет отношения эти люди эмпаты люди которые способны чувствовать других людей

Язва Сибирская

Эмпаты - это люди которые испытывают ощущение тепла даже вот от такого общения на этом сайте это пожалуй одна из главных причин почему я тут частенько зависаю

Антонио Гареев

Как сказал когда-то дресеровщик Дуров - животные обладают качеством предъугадывания поведения человека и нетолько.

Сибирский Кот

Вы воля ваша что - то нескладное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут

Ал
Алла

Вы воля ваша что то не складное придумали.оно может и умно,но больно непонятно.Над вами потешаться будут

Сибирский Кот

Это из беседы Воланда с Берлиозом на патриарших, Мастер и Маргарита Булгакова

Сергей Kриворуков

Да,знал соседка в деревне видела людей насквозь, хотя у неё было плохое зрение, без всякой энергии...

Андрей Григорьев

Я не в курсе про фон и энергетику. Но моя бывшая мои мысли прям на ходу читала))))

Валентина Владимировна

бывают люди как будто ты их 100лет знаешь.. но редко встречаются на пути

Милош Йованович

Это ваши личные амбиции ,которые хотелось увидеть со стороны.

Lady Butterfly

да любая гадалка скажет и ваши мысли и чужие. при помощи карт.

..
......

у меня так иногда получалось... читала мысли, люди удивлялись

Лю
Людмила

А разве в этом есть что-то невозможное...

Лю
Людмила

Тоже так думаю...🌷

Виктор

Возможно... Детали... Раскройте события.

Аркадий

До такой степени крыша не съезжала...

Серый Волк

Нет, только во сне подобное бывало

~L
~Eva Lansca~

Не представляю такую ситуацию.

Я-
Я-Искал-Тебя

дыши милая,вдох...выдох....вот....