Таня !

Тут такое дело .. Штирлиц пришёл ..требует с. к. с. а. !!И муж дома .. Как выйти с этого коматозного состояния? ))

Ответы
Ke
Keeper

От мужа требует? Нехай муж вскарабкается на табуретку и прочтёт стишок этому Деду Отморозу с Принцальбрехтштрассе: "Не совратил никто Исаева и ни одна в постель лиса его не затащила, ибо, вроде, он свой кайф ловил в служенье Родине!"

Таня !

а вот не надо..он тоже мужчина))

Ke
Keeper

Он присягу давал! И муж тоже что-то такое-этакое лепетал в ЗАГСе...

Влад Вологин

Скажи мужу пусь рога ему свернет

Гаврилов Александр

а штирлиц - это любовник?

Таня !

да..видимо

Гаврилов Александр

так вы сон рассказываете?