Урфин Джюс

крымчане -- ну как вам первые дни в нашей федерации ,и как вам российские реалии ?- поделитесь как на духу ,что где ? и как у вас протекает ?

Ответы
Надежда Брусенцова

Они еще не поняли.....:))))где они,кто они....:)))

Урфин Джюс

а в чем дело то -- вы против тчо тсрагетический кусок земли снова наш

Надежда Брусенцова

вы это кому????

Урфин Джюс

ВАААААААМ -- пля тут что -- еще есть кто из нас 👿

Надежда Брусенцова

а в чем дело то -- вы против тчо тсрагетический кусок земли снова наш Вы сами поняли,что сказали????????????????????

Урфин Джюс

оой -- СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВАЖНЫЙ -- янки уже планировали там в августе свою базу иметь -- и систему про ставить ааа мы им фи-гу показали

Урфин Джюс

оой -- СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВАЖНЫЙ -- янки уже планировали там в августе свою базу иметь -- и систему про ставить ааа мы им фи-гу показали

Тыгыдымский Конь

янкаме неде будя базу ставить!УРРРЯ!!!