Стас Карпов

А правда говорят что Екатерина Мизулина называет людей петухами?

–1
Ответы
Галина

с ней незнакома и потому не знаю что говорит; но и петухи умные бывают -знают, когда будить хозяина, на всю деревню слышно .

Мирумир

ну вы же не будете обижаться на пожилую соседку, назвавшую кого то проституткой. Старым уже не удивляешься😆

Дмитрий Дмитрокопуло

Не люблю наших чиновников недавнего времени. После войны вроде вздохнули свободнее

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, кто это, возможно это подсознательное желание быть оттоптанной )))

Игорь

Екатерина Мизулина назвала сбежавших из России «кукарекающими петухами»

Ма
Маришенька

Не исключено, что правда. Вот такие правят людьми, как она. К сожалению

Vi Za Vi

Я не знаю. Но то что они конченые твари,это факт .Причем все

Стас Карпов

Политики?Ну не дают простым людям работать это да..За нормальные деньги..

Rl
Rln

Некоторых! Но жаль ее мамашу ,еще Жириновскй не успокоил

Ви
Виктор

она же фрик спятившая баба в думе таких каждый второй

Ев
Ева

Вы же не она? Это ее карма, она за нее отработает

Стас Карпов

Ну уже больше 20 лет в России бардак..И никто ничего..Где нормальные зарплаты например?

Ев
Ева

Нигде.....

Наталья

И кто это неграмотное существо

Стас Карпов

Политик

Наталья

Собака лает,ветер носит

Стас Карпов

Ну типа того..

Владимир Сом

Но в политике не мало дебилов

Га
Гала

Эта курица мне не известна😁

Наталья

Я не слышала о такой тётке

Стас Карпов

Политик

Наталья

Российский?

Ел
Елена

Я не знакома с Екатериной.

Оп
Опия

Впервые слышу об этом

Aлексей Бизунов

Говорят,что кур доят.

Стас Карпов

Есть видео

Марина

Каких именно людей?

Марина

Ну сказала то, наверно, по конкретному случаю, а не про всех подряд.

Стас Карпов

Да кто их знает-то...Ну не нравится им здесь.

Марина

Не нравится, не вопрос -ищите лучшее. Но уезжать из страны, где родился, вырос, получил то, к чему стремился и поливать грязью уже оттуда, это низко.

Стас Карпов

Да тут согласен..Но политик так и должен сказать корректно,а не называть этих адептов петухами как АУЕшник..

Ша
Шальная🇷🇺

Она права, эти заслужили.

Михаил Румянцев

А кто это Мизулина?

Стас Карпов

Политик..Извесный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не всех куриц мы знаем)))🤪😜

Михаил Румянцев

Какая она на хер известная политик, если я про неё первый раз в жизни услышал. 😄

Тимербулатов Рамис

Карга старая она🙂