Ярослав Светин

Биологи создали искусственную матку, обманув природу. Внутри этой матки ученые смогли вырастить зародыш-скоро женщины будут не нужны

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Вот когда создадут искусственные яйцеклетки, тогда точно не будут нужны) А пока никуда без женщин не деться, как и без мужчин) Ведь донорскую сперму тоже где-то надо брать - искусственной ещё не придумали)

Джива Атма

АААААААААААА РЖУ НЕМОГУ АААААААААА ))))))))))))) НУКА ЕЩЕ ЛЯПНИ ЧЕГО НЕБУТЬ ПРО УЧЕНЫХ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mary Delilah

Ура. Наконец мы займемся полезными делами вместо того, чтобы портить фигуру беременностями

Элис

тогда и мужики не нужны...😂
пусть покупают в себе женщину в секс - шопе...

Наталья :))))))

Против природы не попрёшь. Будут рождаться био.мутанты.

Сергей Антипин

ага, будут просто мужики с матками и мужики без маток))))

Сибирский Инквизитор

Скоро ваще никому назуй не будет нужен"

Ол
Ольга

А женщины только для этого нужны ?

Ктото Когдато

Матки будут не нужны. Некоторым. )

Pj

будет же скучно без нас 🙃

Алла Лапушка

мужчины без нас сдохнут...

Ярослав Светин

расцветут

Алла Лапушка

да конечно... не будет стимула ни для чего

Алла Лапушка

я права

Ярослав Светин

посмотрим

Алла Лапушка

гляди