Ольга Болоболова

самый любимый певец Российской эстрады?

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Француженка Ализ) Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Галина Комлева (Арндт)

даже сразу и не скажешь. сердце замирает от голосов Магомаева, Ободзинского, но сейчас в живую таких, наверое. и не услышишь

Евгений Кириченко

Валерий Меладзе. Да он исполнитель.Голос классный ,да и текст в его песнях интересный и мелодия тоже

Алена Иванова

мне не нравятся певцы, мне нравятся песни. Сегодня на ум пришел Носков - "Это здорово!"))))

Сергей Иванов

А у нас её не было и нет.Одни алкаши,наркоманы,бабники иголубые.Список предоставить?

На
Настя

нет, спасибо

Сергей Иванов

Как хотите.

Ольга Данюк

Нет любимый.К СОВРЕМЕННОЙ эстраде отношусь с бааальшим скептицизмом.

Сергей

на нашей эстраде нет нормальных музыкантов тем более в наше время

Сергей Сиротин

из попсы мог слушать аварию а вообще кинчев гребенщиков и т.д

John Snow

Вот этого я не слушаю, к сожалению.. Ну, Витас.. пусть будет

Слава Венёв

Я даже не знаю кто любимый но показываемых много

Татьяна Цветкова

нет на эстраде мужиков, все с душком....

Мага Камилли

Да мне это как-то по барабану что ли

Jakob Gilt

их нет.до того надоели.одни и тежи

Виталий Савицкий

ты их не знаешь они хрестьяни.

Руслан Вальдемарович

для меня такого не существует

Юрий Пешкичев

А есть ли российская эстрада?

Анна Вовченко

только группы на ум приходят

Dolphin

у меня их нет а по твоему кто

Валерий Иванушкин

сейчас они все на одно лицо

Максим Козулин

смотря какого пола публика