Lucius Vorenus

Здоровым спорт не нужен, а больным противопоказан?

Ответы
Инна Анисахарова

Важно просто вести активный образ жизни и заниматься именно физкультурой, а не спортом. Обычная зарядка или комплекс упражнений для фитнеса не принесут вреда, а вот изнурительные тренировки и установление различных рекордов подрывают здоровье многих спортсменов. Поэтому я и не понимаю: почему так широко рекламируют спорт? Лучше бы проводили массовые "физкультминутки" для населения, как в Китае (или как в бывшем СССР). Наверное, больше всех живут те люди, которые проявляют умеренность во всем, причем не только в отношении вредных привычек, но и во всем остальном.

Шамрик Айрапетян

Не обязательно заниматься специально спортом хоть тем,хоть другим. Важно быть активным ,энергичным,всегда в движении- это полезно всем и никому не противопоказано.

Raisa Raisa

Нет, нет и нет....сейчас все по другому...больше людей стало вести здоровый образ жизни и спорт на первом месте... Извините, вы не правы

Елена Цвит

Однако тем и другим необходима физическая нагрузка, чтобы сохранить мышечную массу и сохранить эластичными связки в суставах.

Светлана Дмитриева

Вскоре эти здоровые могут стать больными, если форму не поддерживать. А некоторым больным даже очень нужен лечебный спорт .

Алла Бажан

Вы не правы, к сожалению, если бы не занятие спортом, я была бы прикована сейчас к постели( двойной перелом позвоночника)

Светлана Коновалова

может спорт и не нужен, а вот физическая нагрузка, в допустимых количествах нужна всем.

Шарида Такенова

Спорт нужен здоровым , а больным соответствующие движения - зарядка ежедневно

Шарида Такенова

Gvozdova Anastasya

Спорт нужен всем!: каждому свой и со своей мерой нагрузки, посильной;)

Марина Люшина

Спорт нужен и больным и здоровым, главное быть умным спортсменом.

Анна А

Здоровый без увлечения каким либо видом спорта быстро скиснет.

Роза Салаева(Ахмедова)

Некоторым больным врачи рекомендуют некоторые вида спорта.

Наталья Ломаева

Спорт нужен здоровым, чтобы не стать больным!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тая Лебедева

Я ТОЖЕ ИНОГДА ТАК ДУМАЮ....КОГДА МЕНЯ ЛЕНЬ ОДОЛЕВАЕТ !!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А деньги нужны всем, а спорт это большие деньги

Виктория Новикова

да и стоит дорого, да и не поспишь лишний часик

Надежда Иванова

Спорт не противопоказан в разумных пределах.

Валентина Долбун

Здоровым спорт нужен,а больным очень нужен.

Валентина Долбун