Soll

Люди,комп стал внезапно дико тормозить. Онлайн что то смотреть невозможно. Как узнать - это провайдер химичит(скорость интернета) или кто то использует его как прокси?

Ответы
Иван Жданов

ОНИ СУКИ СКОРОСТЬ ЗАНИЖАЮТ РАЗ В ЕСЯЦ ЗВОНЮ МАТЕРЮ ЗА ЧТОЯ ПЛАЧУ СКОРОСТЬ МОМЕНАЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ НО ТАМ СМЕНЩИКИ СИДЯТ И МАТОВ ХВАТАЕТ НА НЕДЕЛЮ ДВЕ - ВОТ КАК ТО ТАК

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вызови мастера своего провайдера, через которого у тебя выход в Интернет. Он профессионально протестирует. А так пальцем в небо.

Андрей Фурсов

Скорость должна быть не менее 1мбит/с, если килобиты, видео не посмотрите, для HD, скорость должна быть не менее 8мбит/с...

Андрей Фурсов

Я понял сайты, тоже тяжело загружаются. А антивирус какой?

Soll

Касперский

Андрей Фурсов

Это нормальная программа, если обновление последнее, сделайте полную проверку, не быструю, а полную, рекомендую в это время интернет отключить, потом перезагрузить комп. Если все в норме, обратитесь к провайдеру, это их "косяк"...

Soll

ок, спасибо

Андрей Фурсов

Пожалуйста! Обращайтесь.))

Коля Хд

В холостом режиме открыть диспетчер и если у него в процессах, строке бездействие будет меньше 96, то так оно и есть.

Soll

Коля выпендрился, да?) Диспетчер чего хотя бы?

Soll

мож строка быстродействие?

Иван Иванович

Возьмите другой гаджет и проверте этого же провайдера-скорость и прочее..Потом принимать правильное решение.

Soll

ок, только другого гаджета нет(

Иван Иванович

Ну..телефон то есть..Крмп еще..ну в семье то должны быть тлефоны.

Иван Иванович

Ну..телефон то есть..Крмп еще..ну в семье то должны быть тлефоны.

Soll

вафли нет

Ник Ци

Проверить скорость тестирующей программой. Прокси вообще заблокировать в настройках, если не пользуетесь.

Lukagray

ну как прокси правило прверай антивирусами а вот насчет половить провайдера тут сложней

Soll

скорость херовая, вчера смтрела. Так что провайдер мутит

Сергей Малышкин

Измерь скорость https://2ip.ru и видно будет. Посмотри может раздаешь много из того что скачал.

Дмитрий Неделькин

очень просто можно проверить скорость подсоединения в нете полно всяких программ

Soll

да всчера была низкая

Дмитрий Неделькин

Speedtest.net by Ookla - Глобальная проверка скорости...

Soll

спасиб, но вчера не грузилось

Леонид Фокин

ОПЕРАТОРУ ПОЗВОНИТЕ.....ЕСЛИ МОДЕМ - ТОЛЬКО СВЯЗЬ ПЛОХАЯ..У МЕНЯ ТАК-ЖЕ БЫВАЕТ

Табуретыч

Историю браузера надо почистить,если не поможет,то переустановить Windows

Soll

ок, спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, техподдержка. Вы пробовали ввключить и включить снова?

Soll

взяли скалку , ждем

Ал
Александр

хм! не стойте просто у двери катайте тесто ,пока

Soll

да нет, это специально для людей, которые воруют чужое время

Soll

и давно

Ал
Александр

Вы не в духе.всего доброго

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, техподдержка. Вы пробовали выключить и включить снова?

Игорь Игорь

наверно есть программа мониторинга и записи в журнал подключения

Soll

это где смотреть? диспетчер задач?

Игорь Игорь

не уверен. там не развёрнытый отчёт

Soll

а где тогда?

Игорь Игорь

не знаю

Миша Сидоренко

Позвони на эту сеть которой пользуешься и расскажи проблему

Roman K.

Сначала проверь на вирусы, напримем dr web cure it и почисти хэш...

Валерий Гусев

Возможно если через Вай Фай--постороннне подключение....

Soll

нетю вафли

Валерий Гусев

Больше не подскажу..У меня кабельный и в 100Мбит- сек.

Слон Ким

Возможно у тебя с компом проблема либо посмотри провод

Soll

или привод?)

Слон Ким

В щите

Саша Сер

для начала кеш почистить и тест на скорость прогнать

Конь В Пальто

На вирусню проверить первым делом. почистить от пыли