Людмила

В Турции проститутка по нашим меркам зарабатывают не много в месяц,некоторые отдаются даже за еду!А вы знали?!

Ответы
Наталья Казак

нет,но нам рассказали,что турки на голову накидывают платок и пользуют даже столетних старух!а когда поток русских наташ иссяк и то только потому что полячки начали протестовать против работорговцев луки-путина-пети-додона и прочих баевых-алиевых..

Николай Маурин

Специально для наших читателей мы подобрали 20 самых лучших цитат за эту неделю. 1. Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же... 2. Самые ошибочные поступки - НАЗЛО. Самые глупые поступки - РАДИ. Самые си...

Рыза Дэли

ваши женщины здесь жалуются на русских мужчин, говорящих, что сексуальная сила низка. Это правда. торговля, и посещение. Речь идет не только о еде и питье. Извините, пожалуйста

Andreas Fischer

Да всёкое в жизни бывает даже собственная мама продаёт от своего ребенка органы для выживание. А вы это знали это самое страшное на свете этом

Людмила

да

Юрий Солопов

Я даже не знаю , как я без этой полезной для меня и моей семьи , информации жил-то . 37 лет отроду был дурак -дураком . Теперь просветлён . спасибо .

Людмила

😁

Александр

Так вот что такое он - инклюзив... То-то не тянет на туретчину...А то последний батон отберут проститутки!

Людмила

Хихи,ну вы шутник

Александр

Какие шутки, с голодухи же подохну, всё раздам голодным девчонкам. Оплата - то для меня уже неактуальна, я стар и немощен.

Людмила

А мне смешно

Александр

Верю! И приятно, что вызываю положительные эмоции, на здоровье!

Людмила

Хорошо

Hурслан Абилдаев

Нет.В Турции отдыхал видкл мужиков которых дамы снимаю.Двмы от них в восторге из за коррче оеи лизуны

Се
Сергей

Наши идут как депутаты...и по доходам и по продажности...только честней...исполняют то что обещают

Амина

а зачем здесь турки прикидываются неженатыми и влюбленными? хотя и разговаривать то не умеют?

Людмила

Они многие врут

Де
Дерсу

Фи.., да у нас возле пивбара, 15-летняя любому минет влет сделает, за бутылку пива всего лишь...))

Людмила

ужас

Де
Дерсу

А за еду или шкуру теплую, женщины еще в пещерах отдавались...

Людмила

🙂

Nickson.

Чушь....я был в Турции...это достаточно богатая страна и никто там не работает просто за еду ...

Людмила

Не чушь

Nickson.

Ну..я такого там не видел..

Мах

В Германии то же не много зарабатывают... Они отдают примерно 160€ владельцу борделя.

Людмила

Да,они там как куски мяса!мне предлагали поработать!

Мах

В Турции 6и в коем случае... Германия ещё более менее. Нет криминала и кидалова.

Людмила

Я нигде не собираюсь!

Мах

То же правильно. Хорошо там где нас нет)

Людмила

Ага

Изя Моргенштерн

Кажется единственным преимуществом Турции на мировой арене становится дешевизна.

Людмила

Но не тела!

Изя Моргенштерн

Когда-то великая империя была...

Людмила

Да

Andreas Aisenstein

Нет. Спасибо за новость. Ну вообще в Турции и так женщин хватает и без проституток.

Крысанов Андрей

"Я тебя умоляю — они в театре вообще ничего не получают. Голодать будут за еду"(с)

Людмила

😊

Виталий Мирошник

Ого! Если б наши за еду только работали, то это ж какими хрюшками бы стали?! 🤔

Людмила

😂

Анатолий

А зачем мне это знание? Мне никогда не приходилось пользоваться их услугами....)))

Скромный Незнакомец

Ненужная информация. Вас это сильно волнует? Расценки, еда? А кем вы работаете?

Людмила

Для скромного незнакомца вы задаете слишком много вопросов.

Скромный Незнакомец

Зато насколько они все скромные... Вы должны это оценить по достоинству.

Людмила

Хорошо,будем считать,что я оценила)

Скромный Незнакомец

ВОт и хорошо, Милочка.

Людмила

Да

Юрий Баранчиков

Там бляди все приезжие. Местные бабцы этим не грешат. Страна то масульманская

Людмила

грешат

Никифоров Валерий

Это наши ... они же вообще за секс приплачивают...вот и получается демпингуют.