Alena Lioness

Если выключил утром будильник, главно не моргать 😳😄 у вас также?))

Ответы
Ой Ля Ля

Неее. Главное не думать что одеть😣 я так снова уснула, мысленно уже и оделась и позавтракала, а потом проснулась😁

Alena Lioness

Это самый страшный сон)))) потом 45 секунд на сборы)))

Алекс С

я моргнул он скакнул ой и не дай боже прыкает в лучьшем виде и да недай бог на голову скакнёт)

Селия Вымри

Нет, я не могу продрать глаза, потому что режет. Я начинаю выть. И главное не перестать

Alena Lioness

Совмещенное полезное с полезным)))

Селия Вымри

Через минуту уже сопли потекут

Alena Lioness

Слава богу гайморитом не страдаем

Alena Lioness

Как не обязательно))) нам надо обязательно чем то страдать)))

Alena Lioness

Да не)) все страдают апппсолютно все))

Дарья Иванова

Нет. Я даже не поняла, чем моргание может помешать или помочь... Кому-то или чему-то...

Alena Lioness

Иногда можно прикрыть глаза и нечаянно уснуть))) и просто проспать)))

Алексей Старшинов

Китайцы уже придумали "прыгающий" будильник, чтоб не поймать и не отключить!

Alena Lioness

О как классно))) а кому 90? Как они будут с утра прыгать за будильником?))))

Алексей Старшинов

Кому 90 - встают по десять раз за ночь от простатита и бессонницы. И на работу им НЕ НУЖНО!

Alena Lioness

Ну откуда вы знаете)) что на работу не нужно)))

Алексей Старшинов

Ну, может какой профессор или депутат в таком возрасте трудятся, исчо. Так их прислуга будит...

Агния Андронова

Для таких случаев у меня следующий будильник поставлен через 5 минут.

Alena Lioness

У меня один и далеко😋 каждое утро бягу)))

Агния Андронова

А у меня на телефоне - иногда нечаянно моргаю, но второй выручает.

Alena Lioness

Ну если помогает, то хорошо))

Наталья Юсупова

Да,и главное,сразу начать вставать с дивана,медленно,но вставать.

Alena Lioness

Таки я уже будильник в конец комнаты унесла) чтобы встать и идти)) чтоб подальше от дивана))

Alena Lioness

Действенная!!!))) проверено!!))

Ѻлегъ

зачем? ...если уж глаза открыл, то хоть заморгайся, снова не уснуть

Alena Lioness

Нуу.. Это у кого как)))) у меня бывало))) потом сборы за 30 минут))) истеричные)))

Ѻлегъ

безспорно, все сугубо индивидуально ...я говорю лишь за себя 🤷‍♂️

Галина

у меня нет будильника, организм сам разбудит , не спрашивая

Alena Lioness

Жаль мне до работы 25 км))) я опоздаю на неё)))

Галина

я это делаю вечером, эа 3 часа до сна .

Alena Lioness

Я впрочем за день наверное наматываю км))) вечером сил нет)))

Alena Lioness

Ну понятно)) что надо не спеша))) вот доживу до пенсии тогда и буду)))

Галина

дело ваше , а организм ослабнет.

Alla Lala

будильник у меня в двух метрах лежит.. ВСТАТЬ нужно..)))

Олег Смирнов

главное чтобы он через 5 минут заново мелодию из Титаника воспроизвел но громче)

Alena Lioness

У меня так же))) будильник рукой не достать))) но иногда просто типа прилегла и бац.... Полчаса на сборы))))

Дмитрий

Да...нет, пару раз моргнуть можно, позёвывая!!!🙏🤭🤬

Alena Lioness

Нене... Низзя))) я так делала))) открываешь только через час))))

Дмитрий

А проспать это критично, может влететь!?🥵👹🙏

Alena Lioness

Главное хорошо отмазаться)) правдоподобно))

Дмитрий

Ну опыт я думаю у вас большой!🤓

Дмитрий Донской

Главное не махнуть, А ну-ка его, пять минут полежу

Дмитрий Донской

Так точно шушукаются перестанут

Alena Lioness

Зато орать начнут))) оно мне надо?)))

Alena Lioness

Может сначало тапком, а потом разогнать водой?)))

Дмитрий Донской

Не, чайник, тапком по губам когда орать начнут

Alena Lioness

Аааа))) хорошая идея))) они ж в полицию сдадут)))

Владимир Ефимов

А я без будильника могу проснуться в любое время.

Ол
Олег

я пару раз моргнул... потому больше не выключаю )))

Ол
Олег

две минуты... не шучу, проверено... а если ещё с помытой головой надо - семь... тоже проверено...

Alena Lioness

Нууу вам то конечно мужчинам везёт))) умылся, причесался и красавец)))) пошёл мир украшать))) а нам?)))

Ол
Олег

а вот не надо... я ж давно семьянин...

Ол
Олег

то, что барышне дольше гораздо - это я свято блюду...

Alena Lioness

Ну и что, причём тут это))) если ты семьянин, то и причесываться не надо?))))

Люблю Тюльпаны

Для этого есть второй будильник, через 15 минут

Alena Lioness

А если его примешь за первый?)))

Люблю Тюльпаны

И третий есть 😄

Alena Lioness

Все равно со счета можно сбиться)))

Люблю Тюльпаны

Организм уже не обманешь

~{Интригующий Квест}~

🤔так так...с этого места подробнее попрошу...))

Alena Lioness

Ударилась об угол подушки и потеряла сознание 😂

~{Интригующий Квест}~

👍😂ваще супер!!))) Можешь же когда хочешь...!))))

Alena Lioness

Ну когда надо сочинить))) придётся применить всю фантазию))))

~{Интригующий Квест}~

Она у тебя очень богатая,или так себе?)))

Alena Lioness

Фантазия то?)))) богатая)))

Александр Грачев

в смысле-моргнул и снова заснул? Да постоянно!

Александр Грачев

может тогда маленькие гвоздики?))

Alena Lioness

Божечки вельможечки))) это ж острый предмет)))) низзяя))) в глазы пихать

Александр Грачев

Берешь напильник и острый конец затупляешь,делов то..))

Alena Lioness

Таки он железный))) а в глазу мокро)) зарджавеет)))

Александр Грачев

Блин,тоже мне промблема:в хозяйственном магазине есть восстановитель ржавчины на основе ортофосфорной кислоты,по три капли в каждый глаз и бессоница вместе с гвоздями гарантирована))

Дима Бочкарёв

наоборот хорошо полежать с открытыми глазами

Alena Lioness

Лежать с открытыми глазами))) это вапче не совместимо)))) все равно моргнешь)))

Alena Lioness

Надо вставать и идти)))) чайник ставить)))

Геннадий Батькович

Так же, главное не проспать важные дела.

Геннадий Батькович

Нет, у меня не бывает так. Вообще пью редко. Немного выпиваю с друзьями.))

Alena Lioness

Да я ж шучу))) прям сразу сурьезные стал))) я ж тоже не пью))) это я тут алкоголик 😂

Геннадий Батькович

🤣 Ухожу, дел сегодня много, до вечера, дорогая!)))))))))))

Alena Lioness

До вечера!!)))) я одна отсюда не ухожу????)))

Геннадий Батькович

Нет, конечно.. Вместе под руку уйдём. 😘

Татьяна Лагунович

У меня второй минут через 10 срабатывает

Alena Lioness

Мне дальше надо))) встать и идти)))

Татьяна Лагунович

Тоже вариант. Но должен очень громко играть

Alena Lioness

Нууу не громко играет, но занудно)) все равно приходится вставать))

Татьяна Лагунович

Ничего не поделаешь, раз надо

Alena Lioness

Нннадо))) уже вот проснулась и пора... На работу))))