Мыльный Назгул

Почему весь мир театр, а не рок концерт, и почему все люди актёры, а не зрители или солисты? Кто так всё подстроил, что наше пребывание в этом мире ничем не отзывается?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Каждый сам себе режиссер,актер.суфлер,драматург и конечно же зритель.Так многие ошибаясь кичатся.Все раскроется за гранью пространства и времени.

Гаухар Мукашева (Ниязова)

Каждый решает как ему жить, быть актером или солистом. Сам человек режиссер своей судьбы

Игорь Крылов

Почему же не отзывается, ещё как аукается по всем потусторонним мирам, театр гудит

Нефритовый Стержень

принцип театра как раз и есть: всё проходит, всё забывается

Валерий Протасеня

Ох.Трудный вопрос.Серьёзно трудный

Кот

Весь мир цирк, и все в нем клоуны.

Адский Кот Бегемот (Александер)

вот точно, почему не рок-концерт

Звёздный Искатель

Сплошной цирк Шапито)

Звёздный Искатель

Азазааза

Мыльный Назгул

под столом

Звёздный Искатель

Под табуреткой

Мыльный Назгул

ржунимагу