Чудо-В-Перьях

Выезжать на рыбалку надо ранним утром, потому что жена ещё спит и не клюёт вас и не дёргает ваши снасти…

Ответы
Элис

..а я- то думаю, чего мужики рано убегают на рыбалку...вот оно что оказывается....тогда надо с вечера клевать и за снасти дёргать!!!!!!!

Ладушка

..только не смейте возвращаться из-за плохой погоды, можете нарваться: "Это ты? А мой-то дурак в такую погоду на рыбалку уехал"

Наталья

Пойдешь с нами на рыбалку?-Да я не умею…-А тут нечего уметь, наливай и пей. — А удочку брать? -Не надо, еще потеряешь!!!

Татьияна Корчина

А может без её благословления и клёв не тот будет?Да и предупредить надо когда вернётесь,чтобы одна дома была...

Ирина Ирина

муж уехал на рыбалку при ходи ко мне на палку пусть он мерзнет и дрожит коль п...й не дорожит народный фольклер

Та
Татьяна

так я 20 лет отьздила на рыбалку и в окружении таких жен злыдень не встречала..)))))))...ведь снасти---это святое.))))

Gulaym Bissebaeva

У меня муж почему то на ночь едет на рыбалку;) и я не против и не клюю его. Они там несколько дней бывают

Галина Ушакова

Правильно говоришь,а ещё лучше с вечера у неё будет больше времени найти "снасти" по интереснее ваших.

Марика Терегулова

Так и скажи, что бежишь от супружеского долга, а то кто-то дёргает снасти, кто-то клюёт........ слабак!

Лариса Резвухина

муж уехал на рыбалку, приходи сосед на палку...пусть он мерзнет и дрожжит раз.... ничем не дорожит))))

Наталья Самойлова

ОНА ВАС КЛЮЕТ И ДЕРГАЕТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЕЕ С СОБОЙ НЕ БЕРЕТЕ НА РЫБАЛКУ! ВОЗЬМИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,главное быстро вскочить и убежать,не трогая ее оснастку,а то....да пошла она -эта рыбалка....

Люб Любавишна Любава

Хи, но прав, надо очень рано выезжать, во первых место занимать, второе клев рано начинается

Дариюша Казбаева

блять, не женись, если такое отношение к женщинам! что за слова "не клюёт вас"! идиоты тупые!!!

Павел Березин

я так и делаю,только пешком иду на рыбалку(до пруда около 500 метров),и жены у меня нет!!!!

С*
Света ***

а зачем она это делает?)))),,когда мой собирается на рыбалку я и вопросов не задаю)))

Viktoria K.

я сама жена рыбака,так что поосторожней тут...а то поимаю.....уууууууууууууууу

Ваня Резанов

главное не жена и не снасти а хорошая компания и большой запас топлива ))))))))

Олег Зимин

Точно...но у нее может проснуться желание сделать что-нибудь приятное)))

Ал
Алексей

эт смотря какая жена,а то даже ночью на цыпах не уйти не замеченым