Андрей Смирнов

Таракан и сверчок встретились в метре от печки... уместно ли им говорить о мироздании?...

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ирина Ххх

Ночью он спал спокойно, утром полез на печь, А там: Весёлая компания за печкою сидит, И распевает песенки, усами шевелит, Сожрали с аппетитом ядовитый порошок – Четыре неразлучных таракана и сверчок. …

Татьяна Семилетова

Ещё бы не уместно! Особенно таракану, у которого в распоряжении целый мир - дом, со множеством нехоженных углов и щёлочек. Правда, для него внезапно может наступить "конец света" в виде струи дихлофоса.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да многие нынче говорят вот правда не знают самого простого -что эфир в котором мы существуем не обычайно тяжол ,в одном кубическом см . его могие тонны.

L(
Leas (Ляш) Vasili

У моего знакомого после недельного запоя , гномики из телека выпрыгнули и стали плясать. Уместно ли их отправить на фольклёрный фестиваль?

Елена Чернова

Думаю, нет, у каждого из них свое понимание мироздания, хотя , бывают редкие исключения, в результате которых появляются новые виды особей

Ну Вот

только так и только в метре от печки они могут выразить на много больше ,так как только у камина приходят в голову умные мысли о вечном

Марина ...

А разве нам судить ? Это для нас они-букашки, которых мы тапком прихлопнуть можем, но не известно, для кого мы-такие же букашки...

Епена Храпова

А о чем же им еще говорить?))) Тепло и сухо...тянет поговорить ни о чем...то бишь о высоком и непонятном...для большей расслабухи)))

Александр Боровков

Спорят две аквариумные рыбки... Одна: - Вот ты говоришь, что Бога нет... - Конечно нет! - Да-а-а?!! А кто тогда нам корм насыпает?!

Олег Grom

Говорить о мироздании уместно всем.....Только ведь точки зрения отличаются.....Сказал червяк покидая кучку навоза.....

Nechto .......

не только уместно ,но и полезно))))по крайне мере,не станут докучать жильцам,а там ,глядишь,и тапком не огребут)))

Зинаида Костусенко

:)Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном. Курт Воннегут

Ирина Бурдина

ахахааах=)))тараканы в общаге создали свой микрокосм, не зависящий от местоположения печки...они всюду(

Александр Гончаров

Почему нет???Пригрелись,порговорили,ещё какого-нибудь "мутанта" "замутили"!!!А мы расхлёбывай потом!!!

Вероника Воронова

Не, пусть сначала доберуться до финиша, т.е.до той самой печки.А уж там можно говорить о чем угодно.

Лилия Зубайдуллина

О мироздании всегда уместно, тем более в это время ежик наконец-то решился из сеней пройти в дом!!!

Алексей Виноградов

Ничего не выйдет. Сверчок только об этом и сверчит, а таракан - молчун, он только об этом и молчит.

Александр Бойцов

но ведь Вы, вероятно, себя ни сверчком, ни тараканом не ощущаете, а больше о других переживаете...

Andy_Ratt

Конечно. В 8 минутах от гигантского ядрёного реактора по имени Солнце, мы играем в спрашивалку...