~🌼
~• 🌼 •~

Ребята ,а что тут вообще происходит? 😯

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Общенье одиноких душ... Здесь каждый о своём... здесь общие беседы... остаться можно и вдвоём... для этого заходят в личку.. в приватную страничку... и затевают перепиьску.. а коль доверие уж есть покажут даже письку)

Светлана Спицына

Что?) Вы круто вляпались, и возможно вам повезло) Это в одном флаконе : Ифармационное агенство , театр , цирк , серпентарий, сайт знакомств , дурдом , последний герой, кто самый умный)))

Светлана Спицына

Сориентируешься ,не маленькая)

Данила

Аксиома Эскобара "" шо то х@йня, шо это х@йня. Вот это обе х@йни такие, шо я, бл@, е@ал ее маму в рот".))

Елена Некипелова

Встану я ко всем спиной. А ты останься и постой. Не уходи уж в гаражи. Что происходит тут скажи

Олег

👍🤣

Олег

Что то сравнимо с жизнью

Ле
Лекс

Всякий бреб и флирт не до флирит и секс не до секс да и посраться толком не можем

Бо
Болельщица

не маленькая уже, за дцать лет нахождения на данном сайте могла бы и понять

Ил
Илона

🥵Сама еле разобралась🤦‍♀️ Но 🙏 помиловал, ноги успела унести😜🤣

Ил
Илона

Группа в полосатых купальниках 🤣

Qqqq Qqqqq

тут все происходит и ругань и даже признание в высоких чувствах

Qqqq Qqqqq

не верьте, в основном беседы протекают пожелания доброго дня

Qqqq Qqqqq

ну поделитесь секретом как это сексоваться в личке?

Qqqq Qqqqq

да Вы слегка тавось товарищь недорогой

Qqqq Qqqqq

сними штаны может у тебя там пезда вот и определишься с ориентацией

Qqqq Qqqqq

Бабы ему говорили? поменьше с бабками на лавках рассиживайся, куи им мерещаться. Да сколько Вас по Миру носит

Qqqq Qqqqq

долбанись с заявлением для начала чучело лесное

Александр Демидов

Судя по вашей статистике, вы это уже и сами должны знать. 😉

~🌼
~• 🌼 •~

Т.е. со временем ничего не меняется?

Александр Демидов

Ну, таак... незначительно... 🙂

Александр Демидов

Некоторое обновление личного состава. Одни уходят, другие приходят...

~🌼
~• 🌼 •~

Ну это стабильно и понятно....

Александр Демидов

Я и сказал сразу... Что вам это "стабильно и понятно". 🙂

Чи
Чин

Братья месяцы собрались … и в Золушку, тебя избрали

Чи
Чин

я тоже их спросил , но в ответ, дождь получил

Са
Самсон

Словами и туда и обратно, а делами никуда...

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Не Я

нормальная рабочая обстановка...якобы)))🤭

Андрей Чернов

Иногда все спят, а иногда и полный пи....ц.

Liên Xô

Дело было вечером,
Делать было нечего!...

Андрей

живём и радуемся каждому дню!🤣🤝🌹☕🍻

Пр
Природа

Не говори подружка, я тоже в шоке...😂

Пр
Природа

А давайте я приду за вами и привезу тебя мне спасать, так на 100 процентов буду знать, что ты будешь делать мне искусственный дыхание...😉😁

~🌼
~• 🌼 •~

Я на такие хитрости не ведусь ...

Пр
Природа

Это не хитрость, а остарожность.

Давыдов

Я в творческом запое.Все хорошо.🍓😊

Осенний Вальс

🙂 общение. А вы что ожидали увидеть?

Осенний Вальс

Так это не сюда, это в парк культуры и отдыха... 🙂

Осенний Вальс

Приезжай на поезде в Алматы 🙂 и по улице Гоголя строго на восток до речки Большая Алматинка. Там и находится ЦПКиО 😉

Осенний Вальс

Ты всерьез восприняла мою шутку? 🙂

Адам Адамов

Режут, убивают, вешают, иногда любят

Ан
Андрей

общество общается😂 обычное дело😂