Елена

Кто-нибудь знает ,сертификат переболевшего приходит сразу на госуслуги после выписки или может через несколько дней придти?

Ответы
Mиlana

Может и вообще не прийти, меня предупредили, если не придет код, то придти туда, где вам выдавали бумажный сертификат и заново внести вас в базу переболевших или привитых. Вас же в компьютер вносили?

Елена

Ну главное ,чтобы какое-то подтверждение было) Если не пришлют ,значит пусть дают бумажку🙂

Mиlana

Должны и бумажку дать и код прислать.

Елена

мне про бумажку даже не говорили , просто дали электронный листок больничный и все

Mиlana

У вас по модному как то, бумагу берегут.

Елена

да, точно.. ☺️😅

Татьяна К

Может и не сразу, а может и вообще не придти,смотря как добросовестно относятся к работе сотрудники вашего лкчебного учреждения....

Елена

хорошо, что через 2 дня пришел

Alone In The Dark

Как выздоров так сразу в этот день вас зарегистрируют)) а вот когда - вопрос отдельный мне прилетел лишь через 5 дней!

Елена

мне через несколько

Alone In The Dark

PDF типа файл или на страничке как угодно))

Елена

на госуслугах

Alone In The Dark

Аж карту сбера пришлось брать)) Чтоб не пиздовать получать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может задержаться.. а может не прийти.. проверяй все данные на госуслугах чтобы было все верно указано

Ба
Балагурушка

Не знаю пока. У меня действует сертификат прививочный. Сертификат переболевшей потом...

Елена

Ясно)) У меня тогда пришел через 2 дня

Ба
Балагурушка

У меня не было необходимости, я не запрашивала. А когда стало нужно - сразу пришёл.

Хороший Парень

Если в течение двух недель не пришёл, пишите жалобу в госуслугах. Приходит сразу.

Огненный Муравьед

В это стране две беды - дураки и дороги. К ним прибавились почта России и МФЦ.

Друг

Разве переболевшим дают сертификат?

Огненный Муравьед

Нет. Но дают в поликлинике на основании информации.

Друг

Буду знать

Всегда Котов!

с нынешним завалом там по месяцу некоторым сертификаты идут

Елена

а ,ну то есть так может быть?

Всегда Котов!

да. есть даже горячая линия куда надо писать если не пришло - чтобы ускорить

Елена

Понятно

Екатерина Оленева

Мне пришел на следующий день, после закрытия больничного.

Евгений Военушкин

через две недели хотя в других регионах может по другому

Елена

у меня потом пришел, через 2 дня

Евгений Военушкин

я на гос услугах свинтил через неделю

Елена

ну хорошо что все же быстро пришел

Мила Видная 🇷🇺

Не сразу, мне пришлось звонить сначала в поликлинику...

Елена

я так же. Но хорошо, что терапевт была в курсе ,и сразу сказала ,чо придет через 2 дня) А то бывают у людей приходят сертификаты и через месяц .. Такие случаи тоже есть среди знакомых на работе .. Ни в кино сходить ,ни в театр 😌

Первая Отрицательная

🖼может и сразу, может и через несколько дней

Елена

😂😂

Алекс Звягин

Зарегистрируйтесь там и всё домой придёт, с монитора.

Виктор Благирев

Может через несколько дней, но уже в Морг😩💀😁

Михаил

Не знаю. 20 лет почти не болею и к врачам не хожу.

Елена

это хорошо очень))

Михаил Мещанинов

Так проверьте, в ближайшее время должен прийти

Игорь Качесов

По анализам пришлют!👈🤪😂🤣😜

Елена

Пришел уже))

Регина Юмашкина

Все зависит сможет ли дойти

Елена

пришел пришел

*** Любовь***

Через несколько дней

Елена

спасибо)

Константин

вроде сразу в базе

Елена

да нет пока. Но только вчера выписалась.