..
.......

Немного про милейшее животное...)))

Ответы
Вера Гудкова

Какой прелестный зверёк! Благодарю, Женя!!)))

..
.......

Да, зверек просто очаровательный)))

Вера Гудкова

Милашка!)))

Игорь

😁

Добрейший Тролль

Австралийская мышка. Привет, Жень

Добрейший Тролль

Нет, официальный релиз читал, сяоми ещё пара фирм

..
.......

о как!! надо посмотреть и разобраться))

Добрейший Тролль

Китайские компании Xiaomi, Oppo и Huawei сократили поставки смартфонов в Россию как минимум вдвое из-за падения курса рубля. Об этом, ссылаясь на источники, 10 марта сообщает газета Financial Times.
По данным издания, китайские бренды смартфонов занимают около 60 % российского рынка. Один из экс-менеджеров Huawei заявил, что открыто объявлять о приостановке продаж в РФ, как это сделали Apple и Samsung, «политически чувствительно», с точки зрения бизнеса есть смысл оставаться в стороне и следить за развитием событий.

Добрейший Тролль

Значит весь инет разные издания, крякают. Но повышение цен видел сам, сяма десятка стоила 23 сейчас почти 40

Добрейший Тролль

Может быть. Но то что я тебе прислал, так и есть и даже кто-то из экономистов говорил

Людмила Альбертовна

Мне тоже оно нравится)

Надежда Борисова

Клип замечательный

Серафима

Какие миленькие🤗

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Миленький зверек

Светлана Филюкова

красивая 🍎😁

Светлана Химич

👍милашка

Алёна Вальтер

Милашки

Алёна Вальтер

Привет)))будем посмотреть, значится)))

..
.......

а у вас там как и что? и что говорят?

..
.......

да рассказывали, как на острове Змеином гарнизон оказывал героическое сопротивление и, якобы, все погибли, на самом деле - все до единого сдались))

Алёна Вальтер

Я не знаю где и что Змеиный остров прости

Алёна Вальтер

Если бы я могла тебе голосовое отослать, я бы сказала, если грустно можем в цап цапе поговорить))))

Николай Смирнов

Точно.

Алекс С

класс)

Ellа

🙂