Юр ..Спб

Собянин уволил вице-мэра по строительству
Бочкарев занимал пост вице-мэра по строительству с 2020-го после ухода Хуснуллина.....Ну вот,уже начали крайних искать,забздел собянин,что отвечать придется,что на деньги дамб в Орске,была зимняя плитка на весеннюю в собянинской москве переложена!!?

Ответы
По
Полина

Плитка переложена за счет налогоплательщиков Питера, И потом плитка и дамба по цене не сопоставимы,

Юр ..Спб

иди

По
Полина

Вы язык прикусили?

~ Евгения ~

Конечно. Как почитал твои вопросы - так и всё, того...

М.
Максим .

У тебя то с головой все хорошо?...

Юр ..Спб

прекрасно

Суфия Каримова

Москва далеко.....

Георгий Клинцов

Да ему по фигу.

Юр ..Спб

кому

Георгий Клинцов

Собе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Безобразие

Юр ..Спб

ногу гни

Юр ..Спб

нет