Шу
Шурик

При работе с ноутбуком что быстрее горячие клавиши или мышка ? Или каждый выбирает сам для себя чем пользоваться в таких случаях ?

Ответы
Al
Alexc

каждый выбирает сам. профи как правило пользуются клавой (особенно профи старой школы). это не только с ноутом, но и даже со стационарником ...

Al
Alexc

Давненько уже было (во времена появления винды "Миллениум"), я у одного профи почерпнул пару идей : по максимуму горячие клавиши заместо мышки, убрать в настройках мышки двойной клик, рабочий стол просто тёмный фон (тогда это было актуально из-за кинескопных мониторов. сейчас - просто уже привычка), на рабочем столе минимум иконок (все что используются реже - спрятаны по папкам).

Мила Видная 🇷🇺

Смотря чем занимаешься на компе, печатаешь- значит клавиши в помощь, а по просторам инета лучше с мышкой...

Илья Гинзбург

Именно: как кому удобнее.Это и есть самое демкратичное решение.

Вы
Вышеслав

риски есть и там и там выбирай что больше именно вам подходит!

Игорь Погребняк

🖼

Aleksey Lushin

При работе с текстом конечно управлять лучше с клавиатуры.

Екатерина Емелина

Кто к чему привык, я уже давно мышкой не пользуюсь.

Шу
Шурик

вариант ....спасибо за ответ...а чем удобнее вам клавиши ? Типо быстро ?

Ле
Лета

Обычно задняя панель грелась, не было подставки

Ле
Лета

О возможно засорившейся тогда вентиляции

Ник Ци

Клавиши быстрее. Особенно, если знаешь какие

Slavny

левой рукой горячие клавиши, правой мышка

Vm
Vmrly

горячие клавиши, а хотя ноут - уже фигня

Шу
Шурик

ну я может просто написал про ноут ...может и комп ...без разницы ....спасибо за ответ

Чудик

у меня мышка горячее была всегда

Артур. Владикавказ.

У меня виртуальная клавиатура!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как, но обычно клавиши

Татьяна Tatiana

вообще отказалась от мышки

Осенний Вальс

Горячие клавиши.

Осенний Вальс

Сбой системы.

Осенний Вальс

Горячие клавиши.

Шу
Шурик

спасибо ... удобно и вы привыкли ?

Юлия Пак

У меня мышь.