Александра

Почему плохое поведение способствует хорошему настроению.. 🍨 🍓 🍑 ⁉️

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я твои нежные руки хочу всегда держать в своих ладонях,
хочу защитить тебя от этого странного мира, потому,
что люблю тебя с такою силою, что готов перевернуть землю,
лишь бы ты была счастлива, любимая.
Мне так легко признаться тебе в своем чувстве,
потому что я без него не существую,
моя любовь к тебе помогает мне дышать.

Александра

это всё мне..да...я тогда не усну, буду на звёзды смотреть и мечтать.. ⭐

Анатолий

например? звучно пукнуть в общественном месте (в лифте, например)... пописать у всех на виду в фонтан... облить всех громко крепким матом... напиться так, чтобы ползти домой на карачках... мне продолжать список того, что "способствует хорошему настроению"...)))) 😄

Александра

на этот вопрос каждый отвечает о том, что ему близко и понятно..))

Анатолий

я, как закоренелый алкоголик и кофеман, очень даже хорошо Вас понимаю!..))))

Александра

я об этом и не писала....в моём вопросе ничего личного нет..))

Анатолий

а я не Вас - себя алкоголиком называю... тоже - ничего личного..)))

Александр Кузнецов

ну вообще все просто! во время плохого поведения в кровь впрыскивается адреналин, а когда радуетесь - эндорфины! дак вот вы путаете эти ощущения, а может у вас после страха идет радость! поэтому скорее всего это иллюзия! )

Александра

ок..спасибо за ответ..))

Александр Кузнецов

))) это был не совет, ну да ладно! )

Юрий Задорожных

Смотря для кого. А иногда плохое поведение ведет на больничную койку, к увольнению, к разводу, за решотку, к потере хороших отношений, к ремнью по заднице вконце концов. Вы вообще о чем?

Александра

напугали....я о таком даже и не думала..)) я не буйная.. 😊

Аришечка Диброва

поведение плохое, значит, так себя вести нельзя. нас воспитывают как? путём запретов. нам чего хочется? того чего не знаем и того чего нельзя. получив запретное - мы счастливы.

Александра

да..вы правы...

Виктор Шаламов

Анекдот в тему:" -Циля! И где вы пропали? Я же переживаю, вдруг у вас всё хорошо..." И ответ: Потому что если у соседа сгорел дом, мы радуемся, что сгорел не у нас.

Евгений Филимонов

ощущение интриги, чего-то запретного, нарушения правил, как следствие выброс адреналина в кровь, что вызывает эйфорию, своего рода наркотик )))

Александра

да..временно..))

Виктор Шуваев

думаю когда немного ведёшь себя не по правилам а их нарушаешь то по нимногу разгружаешся от скопленного неготива))

Александра

вы правы.., это так.. 😊

Александра

спасибо вам..))

Виктор Шуваев

не за что приятно было ответить на ваш вопрос))

Николай Киселёв

плохие эмоции всегда сильнее, запомни, но ты будешь горда собой когда будешь себя вести хорошо, это особенный кайф

Александра

🆗 вы правы..))

Влад Терёхин

Потому что,то что ты сделал влияет на твой мозг и он даёт ту или иную команду(грусть,злость,отчаинее)

Александра

ок

Константин

потому что плохое поведение оно таким представляется окружающим..а для себя то оно классное!!!!

Александра

точно... 😊

Константин

а то говорят - поступило недостойное предложение.. для вас зевак.. а для конкретного человека еще и какое классное по сути))))

Константин

Желаю тебе такого "плохого" почаше и побольше)))))))

Александра

спасибо..))

Константин

обращайся))

Татьяна Филютина

Это же адреналин, особенно если вы плохое поведение демонстрируете, вас как чёрт раздирает.

Игорь Гранин

Ну примерно как если утром плохо,то вечер удался!Ну аксиома,самое вредное самое вкусное!

Александра

примерно так..

Юрий Ванин

Только что одна особа то ли выругала, то ли похвалила, вот её высказывание и настроило

Юра Пасюк

что-то делаешь не обыденное, вырываешься из рутины - появляется хорошее настроение

Александра

дааа

Александр М

Потому что плохое поведение, не выходящее за рамки приличия, нравится окружающим.

Александр М

А когда мы нравимся, у нас повышается настроение.

Надежда Максимова

Не всегда. Иногда оно способствует незапланированному визиту к стоматологу

Александра

смотря что вы понимаете под плохим поведением.. 😊

Надежда Максимова

Смотря что ВЫ понимаете под плохим поведением

Александра

вы ответили так, как понимаете вы.., спасибо за ответ..))

Галина Протасова

Потому что все что аморально, и вкусно приводит к удовольствию или ожирению!

Евгений Шел

Наверное потому, что оказывается не у тебя одного проблемы! Они у всех...)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вызов обществу бросил, и в глаз не получил, вот и твое эго ухмыляется

Александра

ничего я не бросала ..и никому... 😊 и никого.. 😕

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это на подсознании работает

Александра

вы же о своём подсознании говорите, моё вы не знаете...поэтому, не обобщайте.. 😊

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если страус пихнул голову в песок, это же не значит , что им не пообедает кто-то !

Александра

аллегория..