Жена Дракона

Происходит настоящее чудо, когда ты встречаешь родственную душу, которая признает то, кто ты есть и кем можешь стать, и которая зажигает в тебе кровь для новых великих свершений.

Ответы
Павел Гаврилов

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела),
если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). ж¦м
Это про НАС с тобой!!!)))))

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Лена. Харьков.

Мирославия... вот еле сдерживаюсь, чтобы не высказаться по поводу родственной души...Все это конечно замечательно. когда в меру...веры в эту родственную душу.

Оксана Смольянова

Да,это редкое чудо.часто мы ошибаемся,думаем вот он,тот человек,которого ждала так долго.а в итоге,он совсем другой.эта была просто внешняя оболочка.

Екатерина Чикина

Значит это опыт прошлой жизни.Вы наладили контакт еще там и встречая ЗДЕСЬ этого человека полностью ему доверяете, зная что он вас не предаст.

Динара Бисембаева

понимаю, такие люди превращаются в некотором роде в «талисманы»… и все, что они делают и говорят побуждает на что то хорошее…

Динара Бисембаева

(◆_◆)

А потом после развода забирает все - квартиру, машину, вещи, детей, требует алиментов и живет на них же со своим же новым же.

Татьяна Ивченкова

Что-то не так с Вашим вопросом... Мирославия задала, и отвечает там всем (все ответы когда нажимаешь))))))

Уго Чавес

Я жизнь отдам за это,тем паче,что чуть не чсломала жизнь,что ты можешь знать о жизни,смешно,прости.....

Александр Зайцев

да, но потом тебе кажется что эта душа запорола тебе все что у тебя было)), жизнь забавная штука!

Ирина Чернухина

Мой птенчик зажег кровь и распустил крылья, по-этому понимаю и все благодаря соц. сетям...

Елена Ефимович

главное чтобы эта родственная душа потом на землю с треском не вернула

Светлана Костина

великих?а много ли людей знаете,кто великими свершениями славен???

Татьяна

Дерзайте! И судьба подарит Вам шанс для самых смелых поступков!

Valentine Pavlov

,а потом бабах и разбивает все вдребезги одним махом!

Михаил Зелькин

Птица Гордая-- Блондинка Симпатичная .Лет сорока..

Ар
Артем

где вот только встретить эту родственную душу?

Лена Сургутова

с таким ником и такие мысли.... что-то здесь ложь

Tatjana Morozova

о-о-о-оо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!