Ви
Виктория

Может ли почувствовать замужняя женщина присутствие чужой женщины в ее отсутствие дома?

Ответы · страница 2
Михаил Леоненко

По запаху только!)

Ви
Виктория

не я. подруга была в гостях в одном доме

Ви
Виктория

неважно. учует ли там хозяйка дома что то

Ви
Виктория

точно. даже интересно стало.мадам приезжает из отпуска завтра

Ан
Анжелика

Не всегда.

Ан
Анжелика

Если занята своими делами и мыслями, думаю,не обратит внимания. А если будет присматриваться,заметит по мелочам.

Ви
Виктория

да. но интересно ее внимание

Ан
Анжелика

Смотря как относится к мужу. Если пофиг и занята собой, не обратит внимания. А если следит за ним, то это риск.

Ви
Виктория

следит. но даже не подозревает что он способен кого то домой притащить. если соседка какая не увидела часом и на видео при входе в квартиру не засняла

Ан
Анжелика

Не думаю,что соседи заморачиваться будут..так посплетничать если только..

Alex Y

да. сразу

Alex Y

у вас на это интуиция работает на все сто

Ви
Виктория

конечно.мне и самой интересно

Вика Родионова

Конечно

Вика Родионова

Лучше чтобы ее там никогда не было

Таяна

Я могу.

Ви
Виктория

вы молодчинеа.даже без видимых улик?

Таяна

Да. И даже могу понять кто(родня или нет).

Таяна

Энергетика разная...

Таяна

)

Танѩ

Может!

Танѩ

Да уж...узнается все.

Екатерина Войтик

да

Невр Алексис Гностик

Интересно как, неужели по остаточным полевым структурам?

Невр Алексис Гностик

С самого что ни на есмь начала. Род, наш прародитель. Он наш родоначальник, мы его потомки.

Невр Алексис Гностик

Таки надоть говаривать при случае Благодарю.

Ал
Алекс

NET

Ви
Виктория

значит дура или притворяется из за денег мужа