Лунный Цветок

Какая она жена майора?)

Ответы
Д.
Денис .

По одной из версий, напиться до бесчувствия и открыть стрельбу по ни в чем не повинным людям майора якобы сподвигла ссора с женой, которую он после празднования своего дня рождения к кому-то приревновал.

Никнейм В Загуле)))

)))))Ну я жена майора. Нормальная такая тётка. Майор себе служит,а я при нём)))) Ну...так.. тыл ему обеспечиваю)))) Хех....а зарабатываю поболее))) Так что я при любом раскладе главнее)))

Edward

генерал)))) пока я до майора дослужусь, жена моя уж будет генералом)))) так раньше в армии говорили, у женщин стаж быстрее шел)))

Владимир Николаевич

даже если от тебя отвернется весь МИР , я буду стоять сзади и тихонечко подавать патроны ))) - вот такая она жена майора )))))

Лунный Цветок

))))))прикольно

К1
Князь 12345

зашибатая белая везде мягкая нежная ласковая понятливая мне 18 ей за 30 супер в общем....армия у меня была сказка....

Сестрица Аленушка

ой... ну... она такая.... распрекрасная.... летает на облаке.... пьет утреннюю росу.... закусывает лепестками роз....

Семён Я

Ничем от других не отличается. По крайней мере те, с которыми знаком. но майоры в отставке или уволившиеся

Владимир *********

Обыкновенная, как все.... хотя порой бывали дни когда она становилась и Ангелом и Демоном одновременно....

Неизвестно Неизвестно

да легко узнать просто зайти в кафе в тот момент кокда весь военный городок на учениях

A@
Alek @

маленькая светлая пышка с крупной грудью и амбициями... про жену майора я много знаю ))

Лунный Цветок

Я и есть жена майора)

A@
Alek @

вау! на сколько же они разны, эти жёны майоров ))

Лунный Цветок

Бывает и такое)

A@
Alek @

и не такое бывает

Лунный Цветок

Тоже вариант)

Евгений ..,

третья ... Не каждая женщина сможет быть женой Офицера ... на самом деле это не легко...

Лунный Цветок

Правильно)

Евгений ..,

третья ... Не каждая женщина сможет быть женой Офицера ... на самом деле это не легко...

Музыкальный Кот 🐈

Насчет майора не знаю.... Но у полковника жена может быть только подполковником!)))))

Музыкальный Кот 🐈

Доброй ночи Вам! А я пойду 😳

Лунный Цветок

Приятных снов!)

Hикoлaй Григoрьeв

ну такая - майор -дай пожрать-она -а волшебное слово?-бегом! твою мать..... ... ..... !

Александр Харитонов

Не такая толстая как генеральша, но и не худая, как жена молодого лейтенанта.

Дмитрий Игнатьев

Я знаю только одну - жену майора артиллерийской разведки ))) Супер дама!

Наглый Нахал

Ходит уже 15 лет в сАлдАтскАй шинели всё время клянчит норковАю шубу.

Андрей Котов

Такая же, как жена капитана в прошлом и жена полковника в будущем. )

Вера Колесникова

Терпеливая любящая женщина,во всем поддерживающая своего майора.

Олег

ну если жена полковника, подполковник то жена майора 😚