Лунный Цветок

Какая она жена майора?)

Ответы
Д.
Денис .

По одной из версий, напиться до бесчувствия и открыть стрельбу по ни в чем не повинным людям майора якобы сподвигла ссора с женой, которую он после празднования своего дня рождения к кому-то приревновал.

Никнейм В Загуле)))

)))))Ну я жена майора. Нормальная такая тётка. Майор себе служит,а я при нём)))) Ну...так.. тыл ему обеспечиваю)))) Хех....а зарабатываю поболее))) Так что я при любом раскладе главнее)))

Edward

генерал)))) пока я до майора дослужусь, жена моя уж будет генералом)))) так раньше в армии говорили, у женщин стаж быстрее шел)))

Владимир Николаевич

даже если от тебя отвернется весь МИР , я буду стоять сзади и тихонечко подавать патроны ))) - вот такая она жена майора )))))

К1
Князь 12345

зашибатая белая везде мягкая нежная ласковая понятливая мне 18 ей за 30 супер в общем....армия у меня была сказка....

Сестрица Аленушка

ой... ну... она такая.... распрекрасная.... летает на облаке.... пьет утреннюю росу.... закусывает лепестками роз....

Семён Я

Ничем от других не отличается. По крайней мере те, с которыми знаком. но майоры в отставке или уволившиеся

Владимир *********

Обыкновенная, как все.... хотя порой бывали дни когда она становилась и Ангелом и Демоном одновременно....

Неизвестно Неизвестно

да легко узнать просто зайти в кафе в тот момент кокда весь военный городок на учениях

A@
Alek @

маленькая светлая пышка с крупной грудью и амбициями... про жену майора я много знаю ))

A@
Alek @

да мне-то не очень... майор тоже уже без ума от нее ))

A@
Alek @

ладно... отыщете себе майора - попробуете, как оно супер ))

A@
Alek @

вау! на сколько же они разны, эти жёны майоров ))

Евгений ..,

третья ... Не каждая женщина сможет быть женой Офицера ... на самом деле это не легко...

Евгений ..,

Музыкальный Кот 🐈

Насчет майора не знаю.... Но у полковника жена может быть только подполковником!)))))

Музыкальный Кот 🐈

Армейский йумор)

Музыкальный Кот 🐈

За армейских! 🍷

Музыкальный Кот 🐈

Доброй ночи Вам! А я пойду 😳

H Г

ну такая - майор -дай пожрать-она -а волшебное слово?-бегом! твою мать..... ... ..... !

Александр Харитонов

Не такая толстая как генеральша, но и не худая, как жена молодого лейтенанта.

Дмитрий Игнатьев

Я знаю только одну - жену майора артиллерийской разведки ))) Супер дама!

Наглый Нахал

Ходит уже 15 лет в сАлдАтскАй шинели всё время клянчит норковАю шубу.

Андрей Котов

Такая же, как жена капитана в прошлом и жена полковника в будущем. )

Вера Колесникова

Терпеливая любящая женщина,во всем поддерживающая своего майора.

Олег

ну если жена полковника, подполковник то жена майора 😚