Влад ( Минск)

У вас бывало что во сне летаешь такой как супермен но когда залетаешь слишком высоко то страшно как то ))?

Ответы
Татев

Неа, у меня наоборот, чем выше, тем круче. Обычно гоеятся за мной, тяжело бежать и я из последних сил набираю разгтн и взлетаю... И все, там ощущение кайфовое)

Татев

Что это?

Влад ( Минск)

квазары представляют собой активные ядра галактик на начальном этапе развития, в которых сверхмассивная чёрная дыра поглощает окружающее вещество[1][2], формируя аккреционный диск. Он и является источником излучения, исключительно мощного и горячего газа

Татев

Охохо))))

Татев

😜

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мне вобще никогда во сне страшно не бывает, даже когда страшно.. я сразу вспоминаю что жто сон и продолжаю смотреть что будет дальше

Влад ( Минск)

я если чудовище за топой гнаться будет ?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну пусть гонится.. бег для фигуры полезен

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как можно меня поймать в моем собственном сне?!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мой сон и я решаю, поймают меня или нет)

Екатерина Субботина

Раньше говорили, что когда летаешь - растешь, не важно куда, в длину или в ширину. Лучше в высоту! Удачи Вам!

Элли Вамп

У меня раньше были сны что я за пределами планеты летала. А потом появился какой-то невидимый потолок.

Элли Вамп

Да знаю( теперь вот как птичка в клетке

Влад ( Минск)

у меня знаешь как было помню расскажу тебе 🙂 короче я вот летал да , и всё как в жизни тут улицы дома , ну короче эдэнтично , и я вот врезался бывало то в дерево то падал с высоты , и больно было так что просыпался и болело то место пару дней ешё , а потом я стал просто мысленно думать что оно прозрачное , и я просто пронзать начал все как бы твёрдые предметы , и всё норм , правда не сразу получилось но я всё же добился цели!

Элли Вамп

Прикольно) значит земная жизнь всё таки притягивает)))

Влад ( Минск)

ещё как ! но не нужно быть привязаным к чему либо) нужно быть свободным)

Элли Вамп

Это да

Элли Вамп

))

Ирина Попова

Я в детстве удивлялась почему люди не летают,я же летаю (насколько высоки были полеты я не знаю).

Сильвия Нагваль

Наоборот чем выше - тем спокойнее. Ну, и за бОльшим спокойствием - еще выше нужно забраться.

Сильвия Нагваль

Желательно )

Влад ( Минск)

а если в другую галактику долеко от дома

Сильвия Нагваль

Тоже ничего )

Кайса

Не получалось мне так свободно летать... Всегда к земле тянуло... (((

Влад ( Минск)

это понятное дело) пробу пробу , получиться ) будешь как суперменша рассекать просторы )

Кайса

Во сне себя контролировать не получается. Если и осознаю себя там, то меня сразу выкидывает

Влад ( Минск)

Это нормально Настюха , ты может удивишься но это у всех так по началу ) контроль самое сложное , главное осознание того что ты спишь первый шаг ) но если за тобой кто то гнаться будет то нечто чего ты не видешь но страшно что пиз..ц то быстро просыпайся !!!

Кайса

У меня осознанные-то всего пару раз были... С тех пор не повторялись

Кайса

Жаль) думала, Вы разобрались, как основать себя во сне

Влад ( Минск)

разбераюсь) век живи век учись

Владимир Владимирович

в очках виртуальной реальности страшно было на крыше дома стоять

Лиоза Кубанова

Бывает, что летаю,но не залетаю высоко.Поэтому и не пугаюсь

Малина

Ну да, бывало) а бывало, что пытаешься взлететь и не можешь

Инга Найт

летать не боюсь, а вот когда убегаю от кого-то, страшно

Влад ( Минск)

за тобой типо кто то гонится да? ты не видишь кто , но знаешь точно что оно страшное до чёртиков , и хочет тебе навредить .... и ты экстренно запрыгиваешь в тело своё родненькое)) смотри не поподись тока Ингочка)))

Инга Найт

ой, страшно!! 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Влад ( Минск)

не бойся , я с тобой!) в обиду не дам , по морде получит тот кто гонится и всё нормик будет)

Майя Петрова

не бывает. я всё больше куда-то вверх по скалам лезу...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я наоборот повыше пытался...а оно вниз тянуло

Влад ( Минск)

да вниз бывает тоже тянет конкретно так , а бывает наоборот

Татьяна :))

не...я ,если летаю,то мне не страшно)) а клёво

Влад ( Минск)

так и мне клёво))) ну вот высоко взлетаю и какой то чувство такое типо страх неизвестности не знаю даже ? я что один такой ? не бывало такого?

Татьяна :))

не замечала. Если не сильно высоко лечу,я типа ногой отталкиваюсь и дальше лечу)) Вот бы в жизни так

Влад ( Минск)

ага) понимаеешь меня , это здорова))

Татьяна :))

я уже ухожу. А ты улетишь к другой

Влад ( Минск)

я могу с двумя) я смотрел фильм " в двоём"

Влад ( Минск)

😂 🤗двоим угожу )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Растёшь. Мне помнится я до 30 лет летала.

Даша Ром

Конечно, если и в жизни боишься высоты)

Glücklicher Igel

Нет . Никогда не страшно летать

Ника

бывало и не только во сне....

Ника*

не, мне никогда не страшно!

Ника*

капец!!! Проституские мужики пошли😱 😞

Влад ( Минск)

не я не пидр) я люблю женщин ) ооочень люблю😉 😌

Ан
Анна

в сиысле за их деньги 😉

Влад ( Минск)

ля ля фа, эти ноты , ля ля фа, одиноки ) кто узнал песню) ?

Ан
Анна

капец, все не так понимает. почему я не молодец?

Галина

Я снов не вижу.

Галина

Вам видно лучше меня знать ,чем я себя знаю . Было такое время в молодости когда муж разгибал от страшных снов и мне они прекрасно запомнились на всю жизнь .Но век бы их не вспоминать я знаю причину этих снов и как избавляться .