Та
Татка

Обязательно ли в Новогоднюю ночь одевать костюм символа наступающего года? А Вы уже решили в чем будете встречать Новый год?

Ответы
Игорь Косинский

Никогда об этом не задумывался. Одежда должна быть удобной, опрятной и чистой. Все остальное от Лукавого.

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Н*
Настик *

Конечно обязательно.Будет мило увидеть столько ряженных "символов", которые бродят по городу.

Dima Romanenko

Необязательно одеваться в костю, и я не собираюсь), но вот на костюмированном шоу побывал бы)

Серега Черемисин

незнаю обезательно ли...я нарисую на лице маску VINDEETA и в трусах у телика сидеть буду....

Серега Черемисин

костюм новый год а я в одного...

Александр Максименко

Некоторым женщинам даже костюм грядущего Нового года не нужен, сразу уже в нем....

Инна Светлова

думаю карнавальные костюмы одевать необязательно, а наряд я уже приготовила)))

Сергей Москаленко

Я еще не знаю символ наступающего года, так что вопрос одежды еще не решен.

Н.ш.

конечно не обязательно ! костюм точно не одену а спец одежду . работаю 1. 2

Та
Татка

Работаете????Жаль... Ну, тогда, Нурия Шагабиева, в предверии Нового года хочу пожелать Вам, чтобы рабочие дни прошли быстро и легко!! Берегите себя!!!!!!

Н.ш.

Спасибо большое вам тоже всего самого наилучшего !

Валерий Шолдан

Да что вам по душе то i наряжайтесь, лiжбы было весело i не комплексов вас

Альмира Альфировна

не объязательно,я даже не представляю себя в шкуре змеи))))))))

Та
Татка

не обязательно какого-нибудь удава раздевать, можно просто купить красивое серое платье :)))

Та
Татка

:)))) Веселых Вам праздников!!!!!!!!!!!!!!!

Альмира Альфировна

спасибо большое))))))))) и Вам того же

Светлана Яцкова

еще не решила, то ли кожу одеть... то ли просто пошипеть))))))

Та
Татка

Удачи:)))) главное чтобы на хвост ни кто не наступил :)))

Светлана Яцкова

Спасибо... кто на хвост наступит - тот от жала и умрет!!! С наступающим!!! Змея - символ здоровья и мудрости!!! Пусть все будет!!!

Та
Татка

Пусть :))) я не против !!!!!!!!!!!!

Эльмира Аширова

Хахаха!! Пол страны давно в костюме с этой символикой!!!

Никита Черкашин

женщинам в этом году и одевать то ничего не надо)))

Никита Черкашин

Нет,они два самостоятельных языка...Я о системе образования....Вроде русский язык спрятать хотят...Хотя на Украине очень многие в оюиходе используют русский язык....

Та
Татка

В Украине стоит вопрос о том, чтобы сделать русский язык 2м государственный. Если честно, то я против, потому что у нас и так какие-то документы тяжело оформить, выбегать, заплатить,зарегестрировать... Такая неразбериха начнется. У нас есть русские школы, я в одной из таких училась и прекрастно понимаю, и русский и украинский. А вся эта задумка с "языками", только чтобы денег побольше "отмыть". Вот...

Никита Черкашин

Спасибо)))То как ты выразила свой протест мне нравится))Разумно конечно же...

Та
Татка

К сожелению - это правда :)) так как всевозможными путями, некоготые преврятили жизненно важные отросли в бизнес и просто так за "спасибо" ничего не делают. Для сравнения: В некоторых странах Европы министы ездят на работу на велосипедах, а в моей стране - в бронированных автомобилях и гаждый год быджет Верховной Рыды увеличивается 😞

Никита Черкашин

Господи,неужели такой красавице не хочется,как остальным прикинуться глупенькой и вовсе не пытаться разбираться в политике?)))

Natali Kostyk

чтобы сам не опаздал, Новый год имею ввиду

Арби Дадаров

Нет, женщины лучще будут выглядит голыми

Свободный Волк

Начну в джинсах...закончу в оливье:-)

Сабина Галиева

я родилась змеёй и ей останусь!!!

Та
Татка

Искренность -хорошее качество :))) Оставайтесь собой и все у Вас будет ОК!!!

Inna Olijnyk

) залежно де Ви святкуватимете...

Люба Лялина

кто то в нем уже давно шипит)))