Юлия Саблина

Во что поиграть с 7 мес ребенком...???Все стандартные игры уже надоели(

Ответы
Ви
Виктория

пересыпание крупы в разные посудины)необычно,и для ребенка новая забава!

Юлия Саблина

попробуем)

Ви
Виктория

мне помагало!лучше брать крупные(макароны,горох...)

Олег Филатов

ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД СТАНДАРТНЫМИ???

Олег Филатов

ВОБЩЕ СПАТЬ ПОРА ЕМУ ЩАС)))))

Юлия Саблина

мы уже спали...мы рано встаем и спим потом 3 раза)

Олег Филатов

Я ЗНАЮ)ДА ПУСТЬ ПОЛЗАЕТ...САМ НАЙДЕТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ))))

Юлия Саблина

ну да)

Олег Филатов

КОНЕЧНО...ГЛАВНОЕ СЛЕДИТЬ ИЗРЕДКА)

Кактус .

Стоит попробовать CS.

Юлия Саблина

да уж

Андрей Лесневский

погладь,поцелуй)))

Андрей Лесневский

в Белорусии?

Андрей Лесневский

Борисов

Юлия Саблина

есть друзья оттуда)а родственники там под Могилевом)

Андрей Лесневский

Могилёв далеко.я 80 км.от Минска.

Ал
Алла

посмотри в инете

Юлия Саблина

да там все одно и то же)может тут массовики - затейники есть)

Ал
Алла

нет таких нет

Юлия Саблина

жаль,увы и ах

Ал
Алла

в смысле?

Юлия Саблина

ну что нет затейников)

Karen Hovhanyan

ЕЩЕ РАНО ИГРАТЬ

Юлия Саблина

да прямо)

Александр Рычагов

поговорите

Александр Рычагов

сделайте зарядку, качели, музыкальные игрушки, можно послушать классику. Кстати: поищите в инете развивающие мультики- скоро будет не оторвать.

Александр Рычагов

еще можно взять мяч для прыганья и покатать по нему: и развлечение и массажик

Юлия Саблина

это можно,так мы еще не делали)спасибо)

Александр Рычагов

не за что- у самого внучке скоро год, вот и развлекаемся. У меня качели: сами качают, издают звуки природы или классику- так ей нравится сидеть и слушать классику. Купил ей собаку- но это рановато, а вот маленькие книжки с большой кнопкой и песенками- нравиться и очень любит пианино и телефон: главное, что сама нажимает кнопки и получает музыку- взрослая.