о_О че? вы цифрой не ошиблись? Где вы в россии такое низкое жалование у военных видели? К тому же... как бы это вам сказать. Войска РФ не имеют официальных операций обычных простых солдат ни там ни там. и не могут в силу сложной политической обстановки. Так что вероятно вы увидели жалование какого нибудь срочного рядового и решили что это может презентовать то сколько будут платить человеку который рискует своей жизнью добровольно.
а мне хочется знать,насколько продажны и бесчувственны люди...
ведь деньги можно не такой ценой заработать,правда
в смысле зачем вам знать подобное)
Тем более что вы ничего не проверяете, вы просто верите в это и ищете тому подтверждений. Прошу великодушно меня простить но вы ооочень сильно звучите как офицер диванной армии. То есть человек который сидит себе на диване и толкует о политике о высоких делах всего человечества. О трагедии... и попросту наливает себе чайку) Нет разумеется ничего в том вредного что вы так делаете ни для кого... ну кроме вас самой потому что вы тратите на это время)
В таких случаях все решается простым методом. Если ты не собираешься ничего менять или ты просто не можешь ничего изменить, расслабься и живи дальше.
пусть засунут свои баксы себе в жопу, к нам придут ответим так мало не покажется
нет конечно. У меня рука бы дрогнула человека убить за грязные бумажки.
да,это еще не каждый может
я вообще за мир во всём мире, но жаль что такое невозможно, потому что есть власть у тех кто черпает выгоду за счёт вооружённых конфликтов
ты предпочел бы наблюдать как убьют твою семью и тебя но не убил бы?
ну а вы сами подумайте? зачем вы чушь спрашиваете, если ответ и так очевиден. я ненавижу конфликты, и агрессивных людей, но если нужно было бы необходимо сам в зверя бы превратился. на время
я сам с Украины...думаю не стоит..путину и так уже капец..
в смысле капец
та понимает Россия уже,просыпается..
воевать в Сирию на правах защитника
как же можна защищать то в Сирии Россию!!
Вот именно
кук Курск потопил,так и началось..дань Америка дала десяток миллиардов..весь мир в шоке..проститутка он..
это столько стоит жизнь? и дети без отцов и жоны вдовы
да это вообще дикость..любая война ..перестрелки-ваших наших-все-равно..это участие проклятых
у меня брат был там и сказал ета война выгодна политикам и все
ты прикинь идти и заживо молотить всех-даже врагов-это просто пи..дец
а Вы бы стали шахидкой за 10.000 бакинских в день?!
нет..не за каие деньги не пойду убивать
зачем тогда своими вопросами возбуждаете всяких идиотов?
да вы что,а чего вы за всех отвечате,по-моему еше никто не возбуждался
Откуда знаете, что там так платят?
7500 чего? Крышек из под коолы?)
баксов
Скорее да, чем нет) В любом случаем скоро умру, так хоть денег для заработаю для семьи)
а вообще нет, зачем это нужно
Провокацией занимаетесь?
да ни за какие деньги
даже на правах-защитника ?
ты просто никогда наверное не жила с мусульманами рядом
7500в это что такое?
баксов
Да В Сирию - снайпером.
А за поездку на Украину никто платить не будет Туда только добровольцы едут. Хотя нахер им это? Надо думать о своей семье и своей стране
В какой валюте
доллары
а вопрос только в деньгах?Вы понимаете-что это проклятые деньги?На смерти людей!
Так на украине вся хрень происходит по денежной причине
я спрашиваю конкретно вас-
Пока не предлагали, ч и так с хохляндии
то есть вы согласны взять автомат и устроить месиво и за это бабки получить?
Если будет моей семье угрожать, я даром мочить буду
а за кого?
одно дело вера, а совсем другое хороший план и холодный расчет...и когда холодильник начнет побеждать телевизор, ты поймешь, что я имел в виду...пока оптимист)
Это как раз вы конченные оптимисты, мы же в иллюзиях как вы не витаем.
как сказал один умный русский (к счастью не у всех ещё мозги набекрень) "Дорогие россияне, проклинающие нечисть с запада. Если с вас эту нечисть сбросить, вы будете ГОЛЫМИ..Даже не в гондоне..")
Время покажет кто где будет.) И вы ничего с этим поделать не сможете. Утомили.....
про время я тебе еще два дня назад говорил)... пока и удачи...она тебе очень скоро понадобится)
