Улыбка)))

Мужчины,кто-нибудь из вас поехал бы воевать в Сирию или на Украину за 7500в месяц?

Ответы
Вадим Сперанский

о_О че? вы цифрой не ошиблись? Где вы в россии такое низкое жалование у военных видели? К тому же... как бы это вам сказать. Войска РФ не имеют официальных операций обычных простых солдат ни там ни там. и не могут в силу сложной политической обстановки. Так что вероятно вы увидели жалование какого нибудь срочного рядового и решили что это может презентовать то сколько будут платить человеку который рискует своей жизнью добровольно.

Улыбка)))

а мне хочется знать,насколько продажны и бесчувственны люди...

Улыбка)))

ведь деньги можно не такой ценой заработать,правда

Вадим Сперанский

в смысле зачем вам знать подобное)

Вадим Сперанский

Тем более что вы ничего не проверяете, вы просто верите в это и ищете тому подтверждений. Прошу великодушно меня простить но вы ооочень сильно звучите как офицер диванной армии. То есть человек который сидит себе на диване и толкует о политике о высоких делах всего человечества. О трагедии... и попросту наливает себе чайку) Нет разумеется ничего в том вредного что вы так делаете ни для кого... ну кроме вас самой потому что вы тратите на это время)

Вадим Сперанский

В таких случаях все решается простым методом. Если ты не собираешься ничего менять или ты просто не можешь ничего изменить, расслабься и живи дальше.

Dmitry

пусть засунут свои баксы себе в жопу, к нам придут ответим так мало не покажется

Улыбка)))

на правах защитника,поехал бы в Сирию

Dmitry

нет это не моя земля и не мои проблемы

Улыбка)))

слава богу,есть здравые люди

Dmitry

а что остальные , готовы продаться?

Silent Leon

нет конечно. У меня рука бы дрогнула человека убить за грязные бумажки.

Улыбка)))

да,это еще не каждый может

Silent Leon

я вообще за мир во всём мире, но жаль что такое невозможно, потому что есть власть у тех кто черпает выгоду за счёт вооружённых конфликтов

Улыбка)))

ты предпочел бы наблюдать как убьют твою семью и тебя но не убил бы?

Silent Leon

ну а вы сами подумайте? зачем вы чушь спрашиваете, если ответ и так очевиден. я ненавижу конфликты, и агрессивных людей, но если нужно было бы необходимо сам в зверя бы превратился. на время

Roman Koval

я сам с Украины...думаю не стоит..путину и так уже капец..

Улыбка)))

в смысле капец

Roman Koval

та понимает Россия уже,просыпается..

Улыбка)))

воевать в Сирию на правах защитника

Roman Koval

как же можна защищать то в Сирии Россию!!

Улыбка)))

Вот именно

Roman Koval

кук Курск потопил,так и началось..дань Америка дала десяток миллиардов..весь мир в шоке..проститутка он..

19.5 См

это столько стоит жизнь? и дети без отцов и жоны вдовы

Улыбка)))

да это вообще дикость..любая война ..перестрелки-ваших наших-все-равно..это участие проклятых

Улыбка)))

😘

19.5 См

у меня брат был там и сказал ета война выгодна политикам и все

Улыбка)))

ты прикинь идти и заживо молотить всех-даже врагов-это просто пи..дец

Владимир Артёмов

а Вы бы стали шахидкой за 10.000 бакинских в день?!

Улыбка)))

нет..не за каие деньги не пойду убивать

Владимир Артёмов

зачем тогда своими вопросами возбуждаете всяких идиотов?

Улыбка)))

да вы что,а чего вы за всех отвечате,по-моему еше никто не возбуждался

Алексей Борушков

Откуда знаете, что там так платят?

Andrey Bond

7500 чего? Крышек из под коолы?)

Улыбка)))

баксов

Andrey Bond

Скорее да, чем нет) В любом случаем скоро умру, так хоть денег для заработаю для семьи)

Денис Тлявлин

а вообще нет, зачем это нужно

Максим Русский

Провокацией занимаетесь?

Владимир Тумаев

да ни за какие деньги

Улыбка)))

даже на правах-защитника ?

Владимир Тумаев

ты просто никогда наверное не жила с мусульманами рядом

Павел Жаров

7500в это что такое?

Улыбка)))

баксов

Павел Жаров

Да В Сирию - снайпером.
А за поездку на Украину никто платить не будет Туда только добровольцы едут. Хотя нахер им это? Надо думать о своей семье и своей стране

Ali Basster

В какой валюте

Улыбка)))

доллары

Улыбка)))

а вопрос только в деньгах?Вы понимаете-что это проклятые деньги?На смерти людей!

Ali Basster

Так на украине вся хрень происходит по денежной причине

Улыбка)))

я спрашиваю конкретно вас-

Ali Basster

Пока не предлагали, ч и так с хохляндии

Улыбка)))

то есть вы согласны взять автомат и устроить месиво и за это бабки получить?

Ali Basster

Если будет моей семье угрожать, я даром мочить буду

Борат Сагдиев

а за кого?

Борат Сагдиев

одно дело вера, а совсем другое хороший план и холодный расчет...и когда холодильник начнет побеждать телевизор, ты поймешь, что я имел в виду...пока оптимист)

Алексей Борушков

Это как раз вы конченные оптимисты, мы же в иллюзиях как вы не витаем.

Борат Сагдиев

как сказал один умный русский (к счастью не у всех ещё мозги набекрень) "Дорогие россияне, проклинающие нечисть с запада. Если с вас эту нечисть сбросить, вы будете ГОЛЫМИ..Даже не в гондоне..")

Алексей Борушков

Время покажет кто где будет.) И вы ничего с этим поделать не сможете. Утомили.....

Борат Сагдиев

про время я тебе еще два дня назад говорил)... пока и удачи...она тебе очень скоро понадобится)