Владимир Ильин

Каким способом восстановить популяцию Кыштымских карликов в Ливийском джамаате ??

Ответы
Людмила Ермола

Я думаю, Ваш вопрос не актуален. Вот , как женщинам решить проблему рождаемости? Мужчины пьют, употребляют наркотики, содержать семью отказываются,алименты не платят, да и родить проблема - не от кого, Женщина решает эту проблему путем искусственного оплодотворения. Вот каким способом решить эту проблему у себя дома, в своей стране подумайте и решите. наконец, мужчины. А карлики сами решат свою проблему

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я давно думаю над этим вопросом! Ведь Кыштымских карликов осталось совсем немного, а Ливийский джаамат остро нуждается в пополнении популяции этих особей. Многие беды в Ливии происходят как раз по причине недостаточного количества особей Кыштымского карлика. Ваши предложения, коллеги?

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Александр Графов

Владимир, если на фотографии вы, то с таким грозным взглядом вам стоит их просто попросить, дальше они все зделают сами, при чем в рекордно короткие сроки))

Вадим Куклин

Думаю, не стоит. У ливийцев нынче полно забот по приведению в порядок собственной популяции. Пусть кыштымцы поживут пока у себя в Челябинской области.

Елизавета Масленникова

Речь идёт об известном кыштымском карлике, Алёшеньке, найденном живым на Урале в 1996 году. Это произошло в лесу возле посёлка Кыштым (Челябинская обл.)

Леонид Кашин

кыштымские карлики, как известно крайне неохотно размножаются в неволе... поэтому необходимо просто им не мешать... и их популяция восстановится!

Ольга Байрамова

всем же известно что кыштымские карлики обитают в междуречье тигра и евфрата, что вы тут нас троллите как будто нет тут образованных людей

Людмила

Попробуйте лично принять в этом участие....Судя по фото, если карлики не получатся, то может появится новая популяция- Кыштымские великаны!?

Наталья Манько

порядком естественного отбора,или срочно закидывете им виагру и они начинают быстро быстро совокупляться и соответственно -рамножаться

Vitalij Gorbunov

Как только там закончится бардак. начинаем заселять джамаату нашими партийными карликами!...(сойдут за кыштымского мальчика бабушки)

Дмитрий Иваныч

Пока не сдохнет гитлеровско-недобитое НАТО - никак. Только популяция возымеет тенденцию к восстановлению - тут же разбомбят...

Татьяна Новак

А нам зачем ? У нас популяция Кремлёвских карликов хорошо восстанавливается , и не только в Ливийском , но и Российском !

Антон Кулеш

зачем тебе лишние головняки? пускай геополитикой занимаются америкосы...они же и в Ливии наследили,идиоты )))

Марина ***

это сложный вопрос, требующий огромных мат затрат,и фактически не выполнимый, без вашего прямого участия

Валентина Чернышева

ну и завернули....наверное,тем же способом,каким и все популяции разрастаются... Старым,дедовским...

Alla Kuksenok

Взять того дурака, который хочет востановить популяцию и заставить работать, работать и работать

Дима Коноплёв

ну ты пипец!!!!тут люди свечками и консервами тарются))))))))))а ты про каких то карликов)))))))))

Св
Светлана

завести туда африканских мартышек..правда есть еще один вариант -боюсь кто то обидится

Лина Дружкевич

Перенести ( на руках ) Кыштымских карликов в Ливийский джамаат.Помоги своим участием...