Ольга Фатулаева.

как бороться с алкоголизмом? у мужа??

Ответы
Юрий Беляцкий

Как бороться - не знаю. Могу лишь посоветовать поговорить с врачами, они как-то умеют выводить из такого состояния. А вот из личного опыта предостерегу: 1. Никакие уговоры не действуют. 2. Никаким обещаниям верить нельзя - не удержится. Ну и, немаловажно. Нужно определить - это алкоголизм или еще нет? Если да - то только к врачам. Не теряйте время.

Ольга Фатулаева.

он не куда не хочет!бесполезно.

Юрий Беляцкий

Проконсультироваться можно и без него. Там уже подскажут что да как.

Денис Горовцев

Неправильно задан вопрос.... Правильно - "Как вернуть ЛЮБОВЬ в семью".
Вспомните, когда вы начали встречаться и когда поженились, разве он так много упротреблял?... а теперь подумайте, что ИМЕННО В ВАС по отношению к нему с тех времен изменилось?...

Ольга Фатулаева.

да изменилось.из за его пьянки.

Денис Горовцев

Вы путаете Причины и Следствия 🙂 Ну бросит пить, уверяю ВАС, в ВАС любви к нему не прибавится, а всё те же ОБИДЫ, Недовольства, Обвинения, будут уже направленны на другие его качества :)Начните с Любви, Благодарности и Заботы к нему 🙂 я уверяю Вас, что он сразу изменится 🙂

Ольга Фатулаева.

спасибо за совет!

Евгения Хлюстова

насильственно - никак пока сам не захочет эта борьба буде пустой тратой времени средств и нервов ваших кстати а кодирование - это плацебо основанное на степени внушаемости пациента и профессионализма в сфере нлп врача

Игорь Герасимов

не надо бороться, пока сам не созреет - ничего не сделаете. Уходите от него и побыстрее. Не нужно тратить жизнь свою на страдания.

Ольга Фатулаева.

ой незнаю.одной оставаться.страшновато.хотя руки ноги есть.может не пропаду.

Игорь Герасимов

не пропадете, не вы первая, не вы последняя

Your Nightmare

Прежде всего, он сам должен это осознать. И понять, что это - болезнь. А если у него желания излечиться нет - бесполезно.

Ольга Фатулаева.

нет желания!

Your Nightmare

Грустно...

Михаил Кодин

Бесполезно бороться! Нужно помочь осознать то что, без алкоголя, жизнь намного лучьше, легче, красивей и насыщенней!

Ольга Фатулаева.

наверно все таки это болезнь.он если 3 дня не пьет то весь на нервах..

Михаил Кодин

Надо ему самому менять отношение к жизни... Нежен не характер не сила воли... А настрой ...Трезвым жить лучше и веселее...

Татьяна Богомолова

Ничего не поможет, пока сам не согласится. Нужно уговаривать или угрожать. Кому что помогает.

Мила Надеина

Если он этого захочет то можно Все лечение в его голове а целитель только направляет

Ольга Фатулаева.

он не считает себя алкоголиком.но бороться не хочет.

Мила Надеина

Значит Вы его должны принимать таким какой он есть и не пратить свои нервы на борьбу

Ольга Фатулаева.

мила !закрыть на все глаза!!!!???я терплю 3 дня потом у меня сносит крышу.

Мила Надеина

Значит надо расстаться ведь жизнь дана один раз Если Вы будите жить испытывая стресс у Вас появиться куча заболеваний И ли они уже у Вас есть

Ольга Фатулаева.

наверно да .я наверно первая загнусь.а он так нервы успокаивает.хотя живем всего хватает.

Мила Надеина

Главное в жизни не материальная старана а духовнаяПодумайте что такое счастье Индия народ бедный но счастливый Я в :60 лет сбежала от мужа с одним чемоданом Жизнь начала заново и не жалею Сейчас я испытала что такое счастье

Владимир Ильинов

с чего началось ? с запрета...поставить ящик водки и сказать упейся !...помогает

Ольга Фатулаева.

правда!я об этом думала.нужно попробывать.не сгорит?

Владимир Ильинов

уже не сгорит...залить по самое здрасте...а потом если мозги остались поймет, что даже если и сгорит уже не жалко...задумается

Ольга Фатулаева.

попробую.спасибо за совет!приедит с вахты возьму.

Людмила Иволга

Самый лучший способ - кодировка,при условии,что он САМ захочет!Нужна его воля!

Вадим Кулешов

Пристрели ты его . Бестолку это , лучше не трать на него больше свое время

Ольга Фатулаева.

нет до праздников. по недели пока не начну орать.пьет.3 дня отдых потом по новой

Вадим Кулешов

Работает?

Ольга Фатулаева.

да но и там успевает хоть 3 стапарика должен на ночь

Вадим Кулешов

Да ну его на фиг... ))) у меня мама с отцом так всю жизнь промучалась пока он от этого дела не ... Я не на вижу алкашей

Ольга Фатулаева.

мама сколько лет прожила с папой?и где он сейчас?

Evgtniy Sleptsov

семь мальков на бутылку водки настоять 15 дней процедить дать выпить

Леоненко Михаил

Пока он сам не захочет -никак! ) Но жалеть и потакать точно не нужно!!!

Ольга Фатулаева.

толку ни крики не уговоры не помогают

((( Владимир )))

Ни как, пока он сам за это не возьмется. Ау Вас все будет на ноль

Ольга Фатулаева.

не хочет.а я устала бороться.не чего не помогает соглашается но делает свое

((( Владимир )))

Кодировка опять если он хочет, поэтому пока он сам не созреет, метот убеждение каждый день

Ольга Фатулаева.

пьяный соглашается трезвеет в заднию включает.

Лоуренс Аравийский

Он сам должен бороться. Если он не хочет - никто не справится

Ольга Фатулаева.

да это не когда не настанет.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как только узнаете---сразу сообщите моей жене пожалуйста...)

Андрей Юдин

просто так не пьют!!!что-то сидит в нём!разговаривать надо)))

Сергей

Сам чётко не захочет,ничего ты не сделаешь.НИКАК.

Ольга Фатулаева.

я тоже с этим соглашаюсь но терпеть нет сил видеть пьяное шатание

Счастье Есть

пока сам не захочет от него избавится,бесполезно

Надежда Рубан

Это трудно. Только он сам должен решить для себя.