Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 10
Наташа Вертеева

это наверное легко советовать, а вжизни всё совсем по другому. Попробуйте чем нибудь увлечься. неприменно поможет.

Александр Кириченко

Позвони в спецкакие-нибудь службы и посади их на измену......... Победа над депрессией на ближайшие года обеспечена. 😄

Ахмед Маминов

...и за каждой тягостью облегчение.....покорное смирение воле божьей... это испытание за которое может быть награда...

Ахмед Маминов

За каждую трудность смиренно и безропотно на волю божью, перенесенную, есть награда от всевышнего и прощение какого то греха... так или примерно так передается....

Виктория Отченко

ну я смысл поняла и из первоисточника))...спасибо!

Наташа К*

постараться вытащить себя на свет божий. в смысле - выбраться в люди прогуляться, встретиться с приятными людьми...

N@den'k@ Prokopenko

включить музыку - любимую--- а лучше ту, которую слушали в молодости, тогда мы были наивны и верили что счастье есть!

Юлия Бельская

депрессия - это заболевание требующее настоящего врача и лечение, а временный стресс масса вариантов ПРОГУГЛИТЕ

Vladimir Iremadze

Начинаите с критки на самого себя. Опустите самоаценку почти до нуля и востонивотся начинаите заново. (Я в серез)

Mr. Pilipossyan

просто не париться депрессия-это придуманная болезнь.депрессия есть только если человек хочет, чтобы она была.

Яна Хурранова

Включите зажигательную любимую музыку и пусть весь мир подождет, пока вы кайф поймаете и потанцуете и попоете!

Витя Игнатьев

Как следует, через силу, оторваться с компанией в клубе. Есть еще варианты, но суть не меняется - надо двигаться.

Ярик Неонов

Физические упражнения, а лучше сесть, успокоиться, закрыть глаза и повторять себе-Все хорошо, все будет хорошо)

Alexander Nikitin

а что такое дипрессия ???
Встать и пойти ее побеждать -занятся чем то
"соблазни соседа тещу тестя только не седи"

Виктория Отченко

тещк...особенно актуально ....спасибо!..со мной не все так плачевно

Alexander Nikitin

🙂 Значит это хандра просто

Женечка Хисамова

надеть колготки на голову, залезть в ванну, ноги колготок обвязать об веревки и ходить по ваннне-вы троллейбус

Александр Владимирович

Посмеяться я и без этого смогу.

Женечка Хисамова

а просто ради интереса попробуй)

*мюзикольная*

почаще общаться с позитивными и приятными людьми, их положительная энергетика передастся Вам и станет легче

Якшина Татьяна

заняться какими либо делом; Отвлечься от каких либо эмоции. Мне например помогает музыка или готовка, чтение.

Lyudmila Sokolova

Радоваться жизни,осознавая-что ты жив _это главное,работать над собой,не позволять себе унывать,жалеть себя!

Юлия Тюхтяева

Я не психолог! Посоветовать ничего не могу! А вообще я начинаю заниматься какими то делами, что бы отвлечся!)))

Галина Михайловская

я 3 дня красила "картину по цифрам", отвлекает и даже удовольствие получила, на стену повесила.Хочу еще купить

М:
Мария :)

Смотря из-за чего она. Лучше всего отвлечься или найти что-то новое для себя, чтоб времени на раздумья не было

Солнышко

их очень много. есть сезонная. послеродовая. эндогенная. реактивная.маскированная и т.д. вас какая беспокоит

Виктория Отченко

я бы спросила кое что да все увидят))

Солнышко

а как долго длится ваша депрессия?

Виктория Отченко

вот елки с этими ответами...написала вам отослалось фиг знает куда!

Солнышко

я все что могла написала.главное не запускайте болезнь

Виктория Отченко

нет...как нибудь без мужского пола...от них ничего хорошего уже проверила не раз...я тут все не расскажу...все? Намного хуже