Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 13
Tatiyana Nagina(Алмата)

Музыка и танцы!!Молитвы и медитации!!!А,лучше,когда тебя любят и любишь ты!!!Нет тогда депрессии!!!

Алекс Маранафа

Через молитву и общение с Богом,написано что только Он дает мир,покой и радость во Святом Духе)))

Евгений Швецов

работать над собой, пусть через силу но постоянно заниматься саморазвитием, хоть в какой сфере

Виктория Отченко

а зачем...перспектив никаких...)...да и кого то ...знающего...из меня не выйдет

Татьяна

Найти хобби или поставить цель жизненную. Но если совсем плохо дело, то обратиться к психиатру)

От
Отк

быть чаще на людях,не сидеть дома,посеща всевозможные мероприятия,наводить порядок в квартире

Светлана Борецкая

не думать о ней и не жалеть себя, а увидеть людей вокруг, которым еще хуже, и начать помогать им:)

Ол
Олег

сама пройдет ! а вообще надо смотреть на солнце или отблески солнца на волнах оч помогает мне ))

Виктория Отченко

а как так...ну...разве так бывает ?))

Ол
Олег

бывает если в степи живешь

Ол
Олег

но хочется побывать )))

Виктория Отченко

ну так думаю...лес не Париж))...это не так сложно))

Ол
Олег

аггга )))

Назар

Обнимите природу-матушку.... сходите в поход, на пикник, туда где нет людей. Поплавать, побегать.

Виктория Отченко

в поход одной стремно....вот бы дождик...да за.грибами рвануть бы

Серик Камбарбаев

врачи говорят иногда депрессия бывает от нехватки витаминов. Надо постараться полюбить жизнь

Виктория Отченко

теория...вещь иллюзорная)))...на практике жизнь....кудрявее)))

Сергей Мазин

сходить к психологу, надратся водки, выспаться, попить успокаительного, а потом на всё забить))

Сергей Любимов

некоторые предлагают секс наркотики и рк-н-ролл... Еще можно в бассейн сходить - сами удивитесь)

Надежда

уйдите от компа ,пойдите на улицу вместе с депрессией и оставьте её уже там ..не нужна она вам ..

Надежда

Дед!!!У тебя есть дед ...так это же счастье ..береги каждую минуту общения с дедом ..когда его не будет ..жалеть будешь ...

Виктория Отченко

да уж...тут забудешь!...тут такой харрактер,чьо ни дай Бог...да и мешаю я ему...чуть что выгоняет

Надежда

родителей не выбирают ,купи билет ,сходите с подружкой ...я именно осенью люблю в театр сходить

Виктория Отченко

нет у нас театра в городе,а теперь вообще редко кто приезжяет)....уехать хочется хоть куда нибудь,да дочь не могу оставить....тогда бы я никому не мешала

Надежда

нет ,сдаваться нельзя ..нужно что -то придумать ..

Константин

делом, друзьями, музыкой, природой, танцами, хобби, работой, смыслами, новыми людьми и началами

Владимир Артамонов

Взять коня и в степь галопом -или мужика своего сковородой чугунной-0---па! И сразу все пройдет!

Нина Козлова

Для меня депрессии не существует.. как сказал мудрый царь Соломон, все проходит и это пройдет.

Lumux

Пригласить друзей и взять чего нить умопомрочительного, но утра будет уже не до депрессии))))))

Наталия

Обратиться к психиатру, если депрессия затянулась. Опасное состояние, оно может усиливаться.

Ко
Корвус

алкоголь, да девки продажные в помощь...ой... ну можно включить мелодраму и порыдать в подушку.

Виктория Отченко

девки мне не подходят))...а порыдать я могу под "Жди меня"))))

Гриша Колпаков

только нудной однообразной работой, например уборка дома, этим можно заниматься безконечно.

Надежда Голякова

Не обрашать на нее внимания и чаще встречаться с людьми которые тебе дороги и всегда помогут