Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 15
Юлия Решетникова

Позвать бессонницу-они подруги,поссорить их...депрессия точно уйдет.Я знаю,проверено)))))

Борис Шведов

У меня тоже бывает такая апатия,Просто надо найти заинтересованность и взяться за дело!

Юрий Стеблев

Поднимаешь правую руку, глубоко вдыхаешь, резко опускаешь со словами - А пошло оно всё! )

Лю
Людмила

Нужно прежде всего даже в плохом искать что-то хорошее. И научиться правильно отдыхать.

Марина

займитесь тем,что доставляет радость и удовольствие)))) а еще лучше сходите к психологу!

Евгений Анисимов...

это долгий разговор. Депрессия - это когда вам плохо на душе. Сделайте чтоб было хорошо!

Евгений Анисимов...

Милая, да ты что? я бы женился на тебе! ты такая хорошая, добрая, весёлая. А вокруг мало этого, поэтому и бывает у тебя депрессия. У меня когда то тоже было такое. давно уже создал свой мир и живу в нём. слушаю часто музыку, прям хожу в наушниках, слежу за интересными сериалами, смотрю их потихоньку. Зайди ко мне в мой мир, там много музыки, тебе может сразу не понравится, но её почувствовать надо. На белом свете много одиноких, добрых, спокойных людей, и они все создали себе свой мир. спасибо интернету, здесь общаются. Но у меня всегда музыка на первом месте, я сразу улетаю даже не знаю куда 🙂

Виктория Отченко

не плохо ))...только я ж с телефона,так что музыку не смогу оценить))

Евгений Анисимов...

понятно. значит только если встретиться! у вас там как с работой? я работу сейчас ищу, водитель. заодно и с тобой познакомимся! депрессия - обещаю - пропадёт! 🙂

Виктория Отченко

с работой у нас не очень...все едут в резиновый Киев))

Евгений Анисимов...

а то бы поженились с тобой, работу только бы нашёл я там. и зажили бы! ну если конечно влюбились друг в друга! 🙂 На фотке ты очень милая и красивая! очень мне понравилась! 🙂

Сергей Фролов

Задуматься о существовании депрессии в реальности может это слово придуманное кем то.

Сергей Фролов

Во сне можно позволить себе все что захочешь, например взлететь и много чего ещё почему наш мозг воспринимает это как реальность?

Виктория Отченко

ну тут уж не ко мне))...на многие почему...ответа нет вообще..а может это вообще другое измерение...или время...)

Сергей Фролов

А чем реальность отличается от сна? Когда у тебя депрессия представь что ты во сне и попробуй так же отдаться жизни как ты это делаешь во сне

Виктория Отченко

во сне иной раз страшнее чем в жизни...там обостряется всё прожитое за день в реале)))....всё иду спать ато есть уже хочется...да и время...погода мерзкая целый день дождь и сильный ветер)))...всё...надеюсь без снов))))

Сергей Фролов

Надейся надейся. Жизнь это тоже сон. Научишься управлять сном тогда поймешь

Luda Mikhaylova

развивать положительный настрой, даже когда кажется, что нам хуже всех и все получится

Виктория Отченко

да не знаю за что хорошее зацепиться

Luda Mikhaylova

может за счасливые воспоминания или заняться делом , которое тебя созидает

Виктория Отченко

не...начну вспоминать хуже будет...те с кем это связанно...их нет

Виктория Отченко

совсем....еще и кошка 10дней назад умерла...так не могу успокоиться...не думала раньше,что так за животным можно горевать

Luda Mikhaylova

все равно надо вспоминать, ведь Бог говорит, что нет невосполнимых утрат. А в Библии царь Соломон пишет: "Мертвому лучше, чем живому, а неродившемуся - еще лучше." Будет обязательно воскрешение мертвых, главное нам живым заслужить дорогу в Рай.

Виктория Отченко

да люди сейчас злые стали...и народы лбами сталкивают...не поверила б если сказали ,что так будет...страшно

Luda Mikhaylova

а ведь будет еще хуже, и помочь сможет только Бог, брат пойдет на брата и т. д Но обязательно будет избавление от всего этого, этот день не задерживается и не опоздает, а придет точно в назначенное время!

Сергей P

Посмотреть комедию, а потом быстро заняться любимым делом пока депрессия не вернулась

Виктория Отченко

да тут блин три канала))...и кроме Ворониных ниче интересного,а интернет в телефоне только))

Сергей P

По телевизору давно ничего интересного нет (у нас 17 каналов) поэтому смотрю фильмы на дисках через компьютер или DVD-плеер. Или поднять настроение любимой книгой.

Виктория Отченко

любимые книги перечитаны неоднократно ))

Галина Деева

Лучше с ней не бороться, но дать ей определенный срок. Иногда полезно в себе повариться

Галина Деева

Тем паче, назначить дату выхода. А пока советую каждый день записывать 5 пунктов , за что можно поблагодарить этот день.

Михаил Янченко

Да сдалась вам эта депрессия,антидепрессантов что ли не хватает,надо народ загрузить?

Михаил Янченко

.......Вот так иной раз задумываешься......откуда вообще,в человека вселилась любовь.....может ,там ,на небесах,кто то её распределяет,по каким то параметрам............ДОБРАТЬСЯ БЫ ДО НЕГО и ПРОВЕРИТЬ НА АДЕКВАТНОСТЬ!!! 😄 😄 😄

Михаил Янченко

Вот и я не знаю,почему,всё так,а не как хочется....Удачи вам и новой Любви!..................

Виктория Отченко

спасибо))..только я уже не уверенна....что она мне нужна:)

Михаил Янченко

Нда!....................

Евгений Овсянников

Наверно надо найти то, что вам поможет выйти из депрессии. Увлечься чем или кем нибудь.

Лиана

попасть в лапы к моему начальнику. Наорет, обматерит - от депрессии следа не останется

Виктория Отченко

у нас тоже не подарок....но пусть бы только попробовала наорать...кто ей позволит!))

Лиана

у нас орет на всех, включая своих замов. И как заговоренный - его все проклинают, а ему еще лучше живется

Виктория Отченко

вампир...)надо ему когда орет сказать"мы тоже вас любим!")))

Евгения Зимняя

50 раз отжаться от пола на кулаках..на ночь читать 20 раз: жили у бабуси два веселых гуся.

Zena

сложный вопрос. Врачи давно докозали что это болезнь может надо обратится в больницу

Аяна Орынбасарова

выити на улицу и глубоко глубоко подышать воздухом,заняться чем нибудь отвлекаюшим,)

Светлана М.

Вспомнить о чём-нибудь приятном, переключиться на то, что приносит вам удовольствие.

Tekir Cat

покрасить волосы в красный цвет - купить туфли на шпильках и черное маленькое платье

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если бы все могли каждый день ходить в обновках, депрессия исчезла бы с лица земли. 😉

Виктория Отченко

...это не плохо кончно...но разве это важно)))

Алевтина Куцелай

Действие 1.Встать с кровати.Действие2.Принять душ. Действие 3.ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Отченко

отлично!)))))....стесняюсь спросить....а если душа нет...зима и всё такое?))))