Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 27
Лео, Уже Не Лео...

Займись задумыванием какой нибудь пакости средних размеров 🙂

Виктория Отченко

поздно!...я уже со всеми переругалась...

Лео, Уже Не Лео...

А без ругания не обойтись было ?

Виктория Отченко

уже нет....когда тебя из года в год строят...рано или поздно становишься сукой

Сергей Хвостенко

Без алкоголя познакомиться с хорошим человеком,можно со мной.

Виктория Отченко

молодец!))...а точно с хорошим?)))

Сергей Хвостенко

На фоне остального мужского генофонда-вроде и неплохой,постоянно работаем над ошибками.

Сергей Андреев

Перекусить че-нить легкое, низкокалорийное. Например, майонез

Сергей Андреев

С набега не лечится она, зараза)

Елена Безрукова

Решительными действиями, физической нагрузкой, любимым делом

Ju La

если депрессия настоящая, то надо идти к доктору, он подскажет

Оля Петрова

Полюбить себя прежде всего!А ещё лучше -жизнь в каждом её дне:-)

Ольга Прищепа

обратится к врачу,если действительно депрессия - это серьезно

Инга Брейслер

Если это действительно депрессия, то только к профессионалам.

Юрий Гусев

встретиться с друзьями,посмотреть фильм или послушать музыку

Алёна Берягина

только множество хорошей музыки и хороший друг(подруга) рядом

Елена Чернышова

сесть на велосипед и прокатиться с ветерком,как рукой снимет)

Виктория Отченко

последний раз велосипед я помню лет в 13))...да его уже и нет давно...сперли)

Елена Чернышова

жалко)))) а то очень помогает)

Елена Чернышова

значит на природу с шашлыками)

Виктория Отченко

все советуют напиться...)подруга зовет в гости завтра!)))

Елена Чернышова

ну если на природу и с шашлыком то можно и напиться)

Валерий Толоконников

сойти с ума на сутки! а потом придти в себя и опять набухаться!

Валерий Толоконников

зачем опять? снова просто!

Валерий Толоконников

до зимы... а что, уже нельзя уже?

Игорь < Igor

Выпей и про депрессию во время похмелья даже думать забудешь.

Наталья Емельянова

Вот самое трудно заставить идти и общаться с кем то

Игорь < Igor

Сначала просто пойди а там само собой ....

Юрий Терегулов

Из депрессии два выхода, через окно и через кабинет психиатра

Виктория Отченко

никаких врачей...наши в таком же состоянии)))

Uvays Vip

Представлять что ты одна и Он наш Бог смотрит на тебя сверху...

Виктория Отченко

не совсем поняла смысл если честно всего этого

Nazim Imanov

послушайте музыку почитайте стихи сделайте возможно хорошее

Га
Галина

к людям надо идти...Комедию посмотреть, музыку и хорошую книгу

T.
Tanika ...

хорошая музыка, рядом лучшие друзья... немного тепла и света )))

Ма
Макс

Взять своих друзей и свалить кудато подальше от вех проблем!!!

Дим Худ

уехать загород в деревню а потом в лесу погулять отдохнуть.....