Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 41
Григорий Галаган

отвлекитесь чем нибудь например почитать книгу

Григорий Галаган

3 мировая уже давно началась америка постепенно одну за другой страну разваливает

Виктория Отченко

значит остальные тупо все делают по её сценарию

Григорий Галаган

получается что так но не все люди хотят это понимать

Виктория Отченко

понимают то что навязывают...каждый своё!

Григорий Галаган

ладно спокойной ночи может завтра еще пообщаемся

Фё
Фёдор

вопросов много, правильных ответов только три...

Виктория Отченко

это до Рождества Христова !))...разве!

Фё
Фёдор

до современных показателей продолжительность жизни дошла только около 100 лет назад ) в основном это связано с отсутствием пенициллина, а не с товарищем Христом )

Виктория Отченко

ну да!...то есть до 20века...долгожителей не было!

Фё
Фёдор

крайне мало ) а если взять христианство и места, где оно было распространено (Европа, частично европейская часть Азии) - увидим, что мужское население в среднем жило до 40-50, женщины чуть подольше, но, если начать читать романы тех времен - увидишь, что в 20 лет считалась уже "старой девой" ) как думаешь с чем это связано? )

Виктория Отченко

да ну...мне просто нечем аргументировать,но я знакомлюсь с этим вопросом более тщательно при случае ))

..

Спорт, близость, смена обстановки. Балуйте себя.

Виктория Отченко

вот уехать бы))...баловпть не выйдет...на баловство деньги в моем бюджете не заложены

..

Тогда делайте все то, что вам нравится, что хотели делать все эти годы, но почему-то не делали. С поправкой на бюджет, разумеется.

Виктория Отченко

тогда ничего пока не могу...точнее нынче могу меньше чем могла лет 5назад к примеру)))

..

Блин, и чего делать??

..

Депрессия может растянуться на месяцы, превратится в дистресс... Впрочем, ладно...

..

Мгм, лучшее - враг хорошего. Будем ждать.

Мастер Потолков

Лучше всего уйти в работу, желательно в любимую.

Мастер Потолков

тогда чтение или рисование. когда нет хобби, можно взять блокнот, карандаш и нарисовать свою проблему карикатурой, а потом поржать над этим. смех поднимет настроение.

Виктория Отченко

да блин картинки веселыми не будут

Мастер Потолков

а ты попробуй нарисовать начальника или злобного соседа каким ты его видишь, сама увидишь прикол

Мастер Потолков

отличный пример, действуй... 😄

Мастер Потолков

да ладно , че там , рад помочь

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

водка, се_кс, бег трусцой и все на свежем воздухе

Виктория Отченко

прикольная последовательность ))

Виктория Отченко

да?!...)че правда?...он же вроде дела сердечные всё больше...!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Это один из самых великих и уважаемых, который много сделал для людей, много написал, много рекомендовал...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а вы читали или были лично знакомы\?

Илья Бережихин

Улыбкой её - хрясь!.. и т.д. вплоть до "ржунимагу" 🙂

Илья Бережихин

для начала можно себя и заставить... обратиться к ближнему тоже как вариант подойдёт - некоторые улубкой делятся ... о, кстати! 🙂 (улыбка обыкн. дружественн. 1 шт.)

Виктория Отченко

улыбаюсь я и так...радости нет даже когда над шуткой смеюсь...вот из дома выгоняют...радостно ну промсто...на работе зарплата с задержкой и уменьшилась тоже...полный позитив!...Замечательно...сплошное веселье...то хоть 60-70$...была зарплата теперь 50будет...тоже очень весело и мне и дочери

Илья Бережихин

Виктория, вы смеётесь над шутками!? у вас есть дочь!? и - зарплата!? Да вы там мёд пьёте!

Илья Бережихин

надо отказаться от алкоголя, сразу веселее станет жить:)

Наталья Котенко

погуляйте на улице, просто так без обязательств

Виктория Отченко

да честно говоря на работе так намерзаншься,что бродить уже нигде не хочется

Наталья Котенко

надо взять себя в руки, ведь это для вашего блага

Виктория Отченко

ах да!.точно!...я про блага забыла....мы тут типа Английского королевства

Владислав Васильев

Завести детишек))) Депрессия улетит мгновенно))))

Виктория Отченко

жетишка есть....с неё все и началось

Виктория Отченко

детишка есть....с неё все и началось

Михаил Шатнюк

Рапорте её водкой и уложите спать а сами в кабак

Виктория Отченко

денег хватит только на бут вина и то дома))))

Михаил Шатнюк

Рисуй счёт добавлю на хорошее бренди

Марина *

долгий процесси переодически о себе напоминает

Андрей Ш.

Антидепрессантами!(ну типа-коньячок,мужичок,etc.)

Денис Викторович

Заняться чем нибудь интересным и увлекательным

Ирина Хавронина

Попутешествовать или зайти в интернат к детям...

Viki Mazurkevich

надо про нее забыть, и вспомнить лучшие моменты!

Anatoli Tiora

Нужно осознать что ты дурак. Жизнь то прекрасна.

Степан Чирков

не в падать в неё! будь сильной и все переживешь!

Виктор Череменцев

послать ее не указывая адреса чтоб не вернулась

Галина

ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ - НЕКОГДА БУДЕТ ДЕПРЕССИРОВАТЬ...

Юрий Юрьевич

Да пусть будет,ещё пригодится,может быть.............

Сладкая Жизнь Слаще

Много улыбаться и часто быть в окружении друзей