Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 47
Марина *

Трудно оченьПериодически дает о себе знать

Анатолий Шапкин

пойдите и купите себе букет любимых цветов!

Наталья Курипко

ее побеждать не надо . из нее выходить надо .

Владимир Пермяков

Ну в Крым съездить или любовника завести!...

Виктория Отченко

не то сдово...тогда никто не думал о фамилиях))......не давно ебу в поезде..по базп меня таможенник прогнал и спрашивпнт когда помдедний раз были в России....я отвечпю:В России -никогда.!)))...была говорю в Москве в Совнтском Союзе)

Владимир Пермяков

"не давно ебу в поезде." -занятно получилось! 😄

Виктория Отченко

ну так вышло,сложно с телефона писать

Виктория Отченко

да наверное наоборот...сточить...надобно)))

Владимир Пермяков

Так что там на счёт Советского-то Союза?

Anatolij #####

Посмотреть кинокомедию и съесть шоколадку

Anatolij #####

Понял...Ну что бы еще предложить ( сходить в бассейн )

Виктория Отченко

я умею только ходить по дну))))

Anatolij #####

А есть еще одна подсказка к этой теме (утопишся дамой не приходи )

Anatolij #####

Почему ни как что не помогает ???

Никон Попов

хотелось бы узнать.......спиртное не выход.....

Виктория Отченко

эт я и сама знаю))...что не выход!

Наташенька

Мне помогает дорога...идти...ехать...лететь!))

Ni
Ninel

" Вы еще не беременны?" Тогда мы идем к вам! 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

можно утопить в вине, хотя это плохой совет

Svetlana Rusakova

Чтобы победить,нужно как минимум бороться.

Надежда Карпец (Калевич)

Не замечать её и жить, жить и еще раз жить))))

Мария Антипина

найти человека,который вытащит тебя из неё

Миша Казанцев

незнаю не встречался с такими проблемами 🙂

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 Добавляемся, получаем бонусы

Женя Асадуллин

Сходите в поход с ночёвкой. Поможет обещаю

Виктория Отченко

не могу!....я галстук потеряла)

Виктория Отченко

)))не...я не люблю комары клещи и всё такое...змеи опять же

Женя Асадуллин

Зато по возвращении из леса меняется восприятие вещей и потребность в них. Меня вот жена не отпускает одного в лес с ночевкой. А тянет сильно..

Виктория Отченко

одного!...ну не знаю...скажите ей ,что не один будете...что медведя прикормили он вас охраняет))))..мож отпустит))

Женя Асадуллин

Она боится что одичаю. А мне всего-то и надо что со своими страхами один на один остаться.

Виктория Отченко

может вы просто сбегаете от всего?

Женя Асадуллин

Может. Мне хорошо в лесу. Там есть всё что нужно и нет ничего ненужного.

Ирина Широкова

бери пузырь коньяка и вперёд к подружкам...

Виктория Отченко

сначало помагало!...а потом у всех началась..ж....а....и это уже не работает

Виктория Отченко

ну вам лучше...а у нас тут у одной из подруг операцию делать надо...не хороший диагноз ставят а у нее два сына балбеса 22 и 15лет...с нее все соки выжали и 3года ребенок вот и переживает как он без нее вдруг что...в общем коньяк тут не поможет

Ирина Широкова

дааа....тяжёлый случай......но депрессией не поможете ни кому......лучше взять себя в руки и бороться,помогать подруге и её детям.....какая тут может быть депрессия?бороться и поддерживать подругу.....

Виктория Отченко

это понятно...но подавленное состояние тревожности и страха никуда не девается

Ирина Широкова

подавлять и надеяться на лучшее.....медицина сейчас шагнула далеко......

Виктория Отченко

да не хотелось бы с лекарствами

Di
Diana

Не депрессовать. А заняться собой любимой.

Di
Diana

Ну тогда в ресторан развеяться

Виктория Отченко

ага....за какие средства блин))

Di
Diana

Ну один - то раз можно позволить себе сходить, тоску развеять.

Виктория Отченко

мы с девками всегда после окончания рабочих двух недель ходили с зарплаты в.пицерию...теперь даже это не можем позволить...все тихонько за продуктами в опт маркет и всё

Акрон Акронисов

В поисковик свой вопрос. 100500 ответов будет

Семен По

физические упражнения, туризм, творчество

Дина Барышева

попробовать делать то что вызовет радость