Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 52
Макс Колесников

правильно подобрать антидепрессанты)

Макс Колесников

а кто о лекарствах говорит))))

Макс Колесников

кроме мед. методов есть очень много способов...(проверено на себе) например спорт, общение с друзьями, или какой-нибудь экстрим.. например адреналин полностью убивает депрессуху... Прыжок с парашютом, погружение с аквалангом ну или что-либо подобное... только не алкоголь.... при всем видимом эффекте алкоголя бывает только хуже

Виктория Отченко

ну....с парашутом....памперс меня не спасет!)))))

Макс Колесников

зато столько адреналина)))и когда ты уже на земле, забываешь даже как слово депрессия произносится)))))) .....как в анекдоте когда 2 приятеля встречаются:1-что нового? 2-да вот , парашютным спортом занялся...1-ну и как?-2-Стрем!!! 1-наверное ты хотел сказать ЭКСТРИМ??? 2-Когда парашют раскрылся-то ЭКСТРИМ, а пока не раскрылся- ИМЕННО СТРЁМ!!!!

Валерий Качесов

Займись ремонтом квартиры.. Помогает..

Виктория Отченко

ну...на будущее разве совет хорош)))

Максим Андреев

расслабится и поддаться ей полностью!

Максим Андреев

не ну а что мешать то ей) пусть поглотит полностью)

Елена Poletaeva

Лично мне помогает, улыбка моего сына)

Елена Poletaeva

а мой зайка мне улыбается так нежно и все ))) депресняк пока))))

Галина ******

Общение. И чем больше, тем лучше))))))))))))

John Sinclair

набраться пофигизма и развлекаться 😄

John Sinclair

Лучше Вы к нам :)У нас тут каждый научит 😄

Виктория Отченко

так я уже собираюсь....а куда?))

John Sinclair

В Израиль 😄

John Sinclair

Ну...в Израиле много интересных мест.Например Эйлат на Красном море,Мёртвое море,Иерусалим,горы Гильбоа и Голландские высоты.Везде интересно 🙂

Виктория Отченко

ну да)))...меня кума звала в гости...в Тель-Авив

John Sinclair

Ну отлично,вперёд,там тоже хорошо,а оттуда экскурсии по всему Израилю идут 🙂

Scorpion

Улыбайтесь чаще, даже если не хочется

Scorpion

Думать позитивно и улыбаться. На это много сил не нужно

Виктория Отченко

из сказанного...могу только улыбаться)

Scorpion

Ну, хотя бы так. При улыбке тело вспоминает радость, которая была, когда Вы улыбались. Становится легче. Даже, если Вы считаете, что улыбка вымученная, глупая, все равно улыбайтесь чаще. И все по-тихоньку настроится. Только не сразу, а постепенно, вот увидите!

Scorpion

С улыбкой? Это уже хорошо! Еще почитайте Эндрю Мэтьюза и послушайте песни Виктора Третьякова. Вам понравится.

Scorpion

Я верю, что у Вас все будет хорошо!!!

Ридяков Игорь

Шопинг, театр, вкусненькое, влюбиться

Ридяков Игорь

... Хм ... Не самый лучший вариант, но для начала поможет

Виктория Отченко

в театре я была как то на чем то не интересном...в общем ни разу ни на что путнее я не ходила когда приезжяли к нам...весно то на работе,то денег нет...а теперь и не ездит никто))

Ридяков Игорь

Мне помогает театр, просто перезагружаюсь, особенно балет. Недавно научили и на природе отключаться. Главное отвлечься.

Виктория Отченко

балет...у нас такого нет...помню в школе ездили на экскурсию в Одессу и там была возможность сходить на балет но понятно никто из класса не захотел нам тогда было по 15...)

Чи
Чинара

Поговорить с подругой,за рюмкой чая 😄

Виктория Отченко

да разве их можно звать!...ато потом как в том анекдоте:Пришла к подруге поплакаться на жизнь!-Проржали до самого утра!))

Чи
Чинара

Так со ржакой и депрессия уйдет!

Виктория Отченко

да так наверное и происходит)

Den Shadow

Друзья алкоголь деньги загул разврат

Den Shadow

Эфективность докпзанна миллионами....

Виктория Отченко

могу позволить только первые два слова))))

Den Shadow

Хм продолжайте в том же духе и вам захочется трех последующих)))

Дмитрий Морозов

работать,,работать и еще раз работать

Виктория Отченко

хорошо хоть не учиться,учиться и еще раз учиться !))))

Елена Алёнкина

если есть возможность, путешествуйте

Виктория Отченко

да куда там!...тут теперь не жить а выживать прийдется!

Edward Krapovnitsky

Антидепрессантами, либо самоубиться.

Виктория Отченко

самоубиться..))не слышала такого выражения,ни в украинском ни в русском языке)))

Сергей Кодаш

Мне помогла помощь близких и друзей...

Виктория Отченко

у нас тут сейчас у всех такое...

Виктор Посесор

с помощью антидеприсанта на все тело

Виктор Посесор

как нибуть не надо привыкли делать все как нибуть от этого страдаем и не делаем выводы. Один раз но нормально не же ли много но как нибуть

Виктория Отченко

ну.вот и в говорю...когда будет возможность )

Виктор Посесор

тогда удачи и быстрого выздоровления

Неизвестно Неизвестно

спортивный костюм, кроссовки и в лес.

Виктория Отченко

нету ни костюма ни кроссовок..лес есть))

Неизвестно Неизвестно

лес очень хорошо помогает при депрессии. я в лесу пережила предательство, измены, развод, отчаяние и т.д. бег, спортивная ходьба в лесу снимает все. проверенно ОТК!!!!1

Айдар Мусин

залей, заешь, зажуй. перетерпи вобщем

Виктория Отченко

и вернусь я к 100кг веса))

Виталий Позыгун

Улыбайтесь чаще!!!улыбка спасёт мир!!!

Виталий Позыгун

А как иначе???будем жить!!!

Дмитрий Баранов

посмотреть на жизнь с другой стороны

Та
Талисман

понять, что Ваши проблемы это мелочи

Виктория Отченко

ну да...и не.ясно когда это кончится...и чем и во что выльется 😞

Та
Талисман

знаю, что "чем" - это кровью, а "во что" - это пока загадка

Виктория Отченко

остается надеяться на лучший исход,чем то что можно предположить....

Та
Талисман

у нас он-лайн самое популярный поисковый запрос - перекличка

Мариночка Яковлева

занятся каким нибудь делом по душе