Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 56
Нина Павлюк

Прогуляйся, встреться с друзьями

Нина Павлюк

Сквозь настроение, иначе так и не конится депрессия

Нина Павлюк

Не как нибудь, а в ближайшие выходные

Александр Владимирович

Пацан сказал, пацан сделал.

Нина Павлюк

Ой, извени сын нажал! И кстате я даже не думала что у мужчин бывает депрессия

Александр Владимирович

Когда делать не чего бывает

Де
Дед'уктор

Найдите компанию: вместе веселее

Виктория Отченко

помоему я тут скоро друзей по несчастью соберу))...со всех стран...и новую партию замутим!)

Де
Дед'уктор

Четвертый интернацьёнал?))))

Виктория Отченко

не знаю...посмотрим,напьемся как все советуют и придумаем название)))

Де
Дед'уктор

Думаю, если все напьются, то про название уже никто не вспомнит

Александр Филинов

Не думать о ней а дей действовать

Александр Филинов

Извиняюсь, рано отправилось сообщение.

Александр Филинов

Депрессия всегда имеет причину, их много может быть. И думая о причине, еще больше впадаете в депрессию. Отвлекитесь на другое, сидите дома - идите глять, на работе - выпейте кофе с коллегой и тд

Виктория Отченко

да это всё присутствует...это не панацея...

Александр Филинов

Зря Вы так. Это начало изменений, главное сделать первый шаг, второй и третий сами найдутся

Mega Volt

На природу подснежники собирать

Mega Volt

да фиг его знает-мы имеем или нас)))

Mega Volt

ну выходит и то ладно)))))

Mega Volt

А чего выдумывать-на лбу написано)))

Виктория Отченко

не ну блин)))..вот чё со мной не так....не пойму!)))

Mega Volt

Так вот я и пытаюсь разобраться-что не так)))

Тэ
Тэдди

Найти мужчину - антидепрессанта,

Тэ
Тэдди

Дело в том что в процессе эволюции среди людей много генетических аномалий и мусора возникает

Тэ
Тэдди

Нет конечно но если власти не хватает мозгов занять своих граждан праведными делами то придумывает всякие "крестовые походы" для освобождения гроба господня

Тэ
Тэдди

Причина депрессии просто в этой политики

Виктория Отченко

причина не одна и личные тоже...нет ну и понятно меня волнует то что вокруг

Тэ
Тэдди

Лучше заниматься любовью чем воевать

Виктор Сухопаров

пошалите немного и все пройдет)))

Виктория Отченко

по-шалить это когда мужик с пропеллером,печенье и варенье есть?

Виктор Сухопаров

ну можно и без пропеллера ))))

Виктория Отченко

из всего перечисленного в данный момент есть только печенье и варенье)))...так что пошалить не выйдет!))

Виктория Отченко

эт по каким скалам лазили)))

Виктор Сухопаров

пока по скалам лазить не приходилось

Виктория Отченко

ну да))...это ответ нитуда отправился)

Ольга Неженская

В церковь сходить, исповедаться.

Виктория Отченко

не готова....по моему мнению,если я иду каятся,я после этого не должна совершать вещи о которых сожалею,либо считаю не праведными...а ежели это и дальше будет,это получается,что я.вру даже перед Богом,а не только перед собой!

Ольга Неженская

Попробуйте. Просто зайдите и спросите у батюшки, что делать, он подскажет.Другой путь выхода всё равно приведёт в тупик. (Из моего опыта)

Виктория Отченко

да.я когда ребенка на вычитки водила,батюшка и говорит,что надо исповедоваться

Александр К

Позови на помощь мощного друга. )

Виктория Отченко

боюсь переспросить))...о чем речь?)

Александр К

Не боись... Речь об НЁМ. Недогадливая?

Realistka

петь, танцевать, путешествовать.

Валерий Волков

Любовью взаимной Вика, любовью.)

Валерий Волков

Вот, а в целом, это болезнь всего общества, его безнравственность поведения, во всех проявлениях, по отношению друг, к другу. Поэтому мы и безразличны к тому, что нами управляет хитрый, и вороватый президент, со своей компашкой, ловко пуская пыль в глаза людям, погруженным в пучину пороков. В высоконравственном, духовном обществе, такой президент не прокатил бы, где за украденные 5 миллиардов, гражданкой Васильевой, Прокурор просит для нее условное наказание. А за украденный кулек конфет, другой отправляется от 3 до 5 за решетку.(((( Я бы мог тебе рассказать от чего все это? Но боюсь ты меня высмеешь .

Виктория Отченко

в какой кантри такой президент?)))))

Валерий Волков

Народ заслуживает, но не весь. Вот и обидно.

Виктория Отченко

Да я не думаю,что народ заслуживает....просто там свыше виднее...видать такие там планы))))

Валерий Волков

Пока побеждают планы комитета 300сот, по уничтожению 5 миллиардов жителей земли. Оставшиеся 999 миллионов, сделать своими рабами, что бы здравствовал, и бесился от жиру, лишь один миллион.

Vladimir Dos

водка... коньяк... виски....выбирай

Виктория Отченко

да было и так...да как то видать не особо умею)))...

Vladimir Dos

вауууууууууууууууууу.......... ты че?

Vladimir Dos

а помастурбировать на крайняк?

Виктория Отченко

тут вообще то всё читается))))

Виктория Отченко

ну и всем всё на показ выставлять не зачем)))

Silver Storm

Радуйтесь,что вы не с луганска...

Виктория Отченко

а где гарантия,что жто остановиться и не накроет все ?

Silver Storm

Гарантию может дать только бог...

Виктория Отченко

а может это нпчало конца Света?...посмотрите волнения по всему миру

Silver Storm

Не,стопудово-перед началом конца будет два пророка ходить их потом убьют,так что пока не...

Silver Storm

Спи спокойно дорогой товарищ:-) 🙂 🙂

Александр Векслер

сговориться с антидепресантами

Александр Векслер

ещё один способ - собраться с друзьями на шашлык

Виктория Отченко

подруги больше по коньячку дома))))

Александр Векслер

нужно разнообразие, а дома можно если непогода или ещё что-то

Виктория Отченко

так уже и не сезон)))....да и не сможем мы сами шалык нормальный в походных условиях сделать))))

Алексей Пегусов

ежедневная утренняя гимнастика

Виктория Отченко

обливание ледяной водой...и тд)

Алексей Пегусов

с таким отношением вам не победить

Sveta Sitnikova (Харьков)

Сменить обстановку и окружение.

Виктория Отченко

да чё то не выходит пока)))

Sveta Sitnikova (Харьков)

Устранить причину, выбить клин клином. Нам женщинам впадать в депрессию нельзя!!!

Диана Камоевна

СОБРАТЬСЯ С ПОДРУГАМИ В КАРАОКЕ

Виктория Отченко

ой нет....это будет жутко!

Диана Камоевна

ЭТО СЛОВА ДЕПРЕССИИ.........

E. L.

НАБУХАЙСЯ. или начни убираться.

Виктория Отченко

...я серьезно выставте на продажу в интернете

E. L.

нет вы что у меня же дети . через 64 года будет раритет. вот дети и пусть творят что хотят.

Виктория Отченко

голова профессора Доуэля)))

E. L.

нет инстинкт сома сохранения .

Виктория Отченко

имели ввиду.самосохранения ?:)

Андрей Новичков

не тронь ее и она тебя не тронет

Виктория Отченко

а что это обыденность женщинам пр рыбалкам ходить?)))...закушалась!))))

Андрей Новичков

если б это была обыденность про депрессию вы и не слыхали бы

Андрей Новичков

таки да . к тому же сейчас это модный брэнд ходить на рыбалку . а ведь не слыхала про это ? а я стал все чаще замечать , что женщины знакомятся нынче на рыбалке ... хитрые заразы ...

Виктория Отченко

та да...баба на рыбалке плохая примета.....))модно...

Андрей Новичков

баба на рыбалке - к удобству . есть кому шашлык забомбить , пивка поднести ,шею помассировать и не тока , назад за руль сесть и даже получить нагоняй за бесклевье ... ферштейн ????

Таня Э

встряска нужна эмоциональная...

Виктория Отченко

ага...а вдруг что то не хорошее?

Виктория Отченко

нет...ну только не плохое...!...

Таня Э

тогда выход один влюбиться по уши.

Таня Э

🙂,тогда один выход ребенок...

Andrei Vrabie

книжки читать и в шахмты играть

Andrei Vrabie

тогда любым азартным видом спорта

Виктория Отченко

со спортом у меня отношения не ладятся

Andrei Vrabie

а вот это деиствительно дипрессии тогда наулице чаще быть с народом