Анна Юнкинд

Вот вы ,мужчины ,без нас женщин точно будете в свинарнике жить! Без нас даже крошки стереть не можете!!!!! А сами заладили, да мы самые честные, самые верные , тьфу!

Ответы
Сергей Из Сибири

Оголтелая феминистка выступает на лекции . И видя , что аудитория как то вяло реагирует на её распинания , дамочку натурально понесло
- Ну что бы вы мужики , без нас женщин бы делали ?!!!...
Я вас спрашиваю - ну что?!!!
Ленивый мужской голос из зала:

- До сих пор балдели бы в раю! .

Яна Iana

Анна...я не знаю о чем ты?...но вот мой 3-тий муж....такой чистюля...по началу ворчал. Что я не убирают как надо...что тарелки он лучше моет.......а я не обиделась....вот нравится. Знает как правильнее и лучше...вот и делает....а я счастливая могу поиграть время на детей и себя любимую....

Мим(Алексей Тюрин)

Вот именно тьфу я вахтовик и мы в 4 в одном вагоне раз неделю влажная уборка рез в 2 дня подметаем договаривались что вся грязная посуда личная моментально оказывается на улице

Мим(Алексей Тюрин)

Так получилось?

Анна Юнкинд

Да

Мим(Алексей Тюрин)

отлично

Чеширский Кот

А вот ненадо обобщать ! Вот если я возьмузь за уборку то у женщины угнаться за мной вообще шансов ноль !! Другое дело что я не бегаю каждый день с тряпкой протирая пыльь

Максим Мошохин

Ты не права.... мужик захочет и уберётся по круче девушки так же и сготовить вкуснее может... а в свинарнике только свиньи живут... это тебе на будущее...

Анна Юнкинд

Вот именно, если жахочет

Максим Мошохин

Ну люди разные бывают... это и к девушкам тоже относится...

Анна Юнкинд

Девушки это уже другое

Дмитрий

Ну, Леди... Вы не высокого мнения о нас, мужчинах. Вы же, понимаете, что это всё клише, и это не соответствует действительности выше Вами сказанного.

Виктор Соловьев

Как то огульно на всех мужчин.....Посмотришь на некоторых женщин и подходить то даже не хочется и дома черт ногу сломит даже хуже чем у бомжей...

Все Ушли На Фронт

Открою страшный секрет. Мужчины, когда живут одни, кайфуют. И им вообще до сраки, есть крошки или нет. Зато мозг не еб....т, а это бесценно)

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Андрей

За 8 лет свободы ни когда бардака не было. Мужчина всегда чистоплотен. Чистота, порядок, спокойствие свобода,

Денис Шаповалов

Анна,вы много мужчин чтоли повидали.и борщ приготовим и постираем и погладим .,вечно смотрите на плохое,а хорошее где?

Анна Юнкинд

Нет, только одного 🤣🤣

Денис Шаповалов

Вы же знаете на одной точке прямую не построить)и всех по одному ровнять)ну не прибрал крошки,чтож не человек что ли..

Анна Юнкинд

Да постоянно не прибрал 🤣🤣🤣

Денис Шаповалов

И ничего в нем хорошего?)может он храпит хорошо)

Денис Шаповалов

В точку?)я тоже)можно на будильник ставить))

Notrе Dame

Вы даже не представляете себе Анна как вы правы! Видимо кто-то вам сильно насолил что вы тьфукаете?

Тома Сс

😊не все мужчины одинаковы !) встречаются такие кто фору нам женщинам на сто очков вперёд даст )

Лев Галиев

......не знаю,как у всех...))),а у меня постоянная чистота и порядок))))....и меня это не напрягает ))

Оксана 🐉

Смогут, Анна. У меня есть знакомые, которые одни живут. Из гостей уходить не хочется порой

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Jo

Все для вас стараемся, что бы было где показать какие вы хорошие, хозяйственные...

Анна Юнкинд

Уу

Владимир

Прискорбно, что вам встречались только неряхи. "С кем поведёшься, сам и виноват"

ДА
Денис Алексеевич

Ну я живу один, у меня вполне чисто) Стираю, убираю, готовлю) И жены не надо)

Анна Юнкинд

Немного

ДА
Денис Алексеевич

Хотя это лишь те, к кому я сам приходил в гости. А обычно я к себе приглашаю)

Анна Юнкинд

Молодец

ДА
Денис Алексеевич

Анна, не только в шкафу, тем более я в него не заглядываю)) Кстати, может женщина намеренно разбрасывает весь гардероб по квартире, чтобы шкаф был свободным? Ведь в него иногда надо прятать любовника!))

Анна Юнкинд

😂😂😂😂 рассмешили

Александр Серяков

что значит тьфу -- у меня дома чисто тепло и горячая вода в любую минуту

...Продукт Системы...

Да уж... Если вам такое мужчина попался, это не означает что все такие

Случайное Сов_Падение

Вы почему проблемы своего окружения на всю популяцию проецируете?

Ан
Андрюха

😂 😂 😂, а живём, и в чистоте порядочке))). Все ок, не переживайте!

Анна Юнкинд

Молодец!