Ира Калюжная

Что делать если интереса к жизни больше нет и внутри мрак и пустота?

Ответы
Shadow ...

остановитесь...передохните...успокойтесь..приведите в порядок свои мысли, чувства...уберите весь хлам прошлых отношений, протрите полочку с Истинами от пыли чужого мнения...походите неторопясь между красивой мебелью Ваших убеждений...а потом...тихонечко..можно выглянуть в окошко..))

Мурат Кочкаренко

Не бывает такого, безисходност всегда заканчивается суицидом. А вы просто заблудились правильном путём надо идти, вам никто не покажут дорогу. Так что выбор дорог за вами, улыбнитьес и все будет в шоколаде 🙂

Светлана Булавина

Займись чем-то полезным.Свяжи пуловер.....,шапку, шарфик....,сшей платье,купи новые туфли, прочти книгу, выучи стихи Евтушенко....."Со мною вот что происходит..."

Да
Дарья

Сдохнуть. А по-дружески, скажу, так:Найти замену, схоить в клуб, сделать то, чего так давно не делали и ли попробовать что-нибудь новое!

Табуретыч

К Боженьке сходи в церкву,со священником поговори.. либо к 12-ти дня подходи,либо к 8-ми вечера,как раз службы заканчиваются..

Плюшевый Подонок

Искать новые цели...и что есть сил стремиться к их осуществлению!сочинять мечты и воплощать их в реальность!

Игорь Ишков

Зажечь сигарету что бы разогнать мрак, и залить пустоту Виски!

Игорь Ишков

Значит нужно сменить руки, всмысле, человека который поможет это сделать

Игорь Ишков

Ну... тогда искать иные ходы и низа что не сдаваться!

Вл
Влад

Наложи на себя руки. Освободи место тем, кто хочет и любит жить

Сергей Рыжакин

хех , найти интерес поинтереснее чем бросивший тебя парень ))

Ира Калюжная

Меня не бросили....он просто умер

Сергей Рыжакин

прости , не хотел обидеть , если это конечно правда , но жизнь должна продолжаться , и занимайся тем , что тебе нравиться и будет полегче , а там смотри сама, только не стопорись на безысходности , выход всегда есть , только его надо увидеть , и надеюсь жизнь наладиться )

Ира Калюжная

Меня убивает то что год прошол а я живу только ради дитей....но не могу прийти в себя...

Сергей Рыжакин

ну тут еще легче , вот ради детей и живите , ради их улыбок , а после этого, и вам это понравиться и плохие мысли постепенно будут отступать )) и дальше уже будет открываться что то новое, интересное , главное не зацикливаться на этом , у всех беды бывают)) Улыбнитесь пожалуйста )))

Сергей Рыжакин

надеюсь вы и правда улыбнулись , хоть на секунду ))

Schwarze Gottin

Зажечь искру снова, не надо опускать рук, не всё так плохо, )

Ёжик Зеленый

Видимо много свободного времени и мало целей в жизни. ...

Ира Калюжная

Нет....постоянно на роботе....есть свой дом.дети,машина.....всё для жизни......и целей много.

Ёжик Зеленый

Значит нужно начать с малого- сменить обстановку или что-то изменить:внешность, работа, машина, место жительства. ...

Ира Калюжная

Сменила всё даже место жительства,продала машину,мотоцыкл,купила дом за городом а на душе фигня какаято,я просто боюсь вечеров.....когда дети засыпают я остаюсь одна с теликом....

Дмитрий Голубенко

тоже самое бывает. не опускать руки найти любовника

Дмитрий Голубенко

ну любовники и без замужества бываю просто любовник. хотя это глупый мой совет

Дмитрий Голубенко

поешь тогда шоколадный торт.

Ира Калюжная

Не хочу....и вообще шоколад не любблю

Дмитрий Голубенко

что тогда хочешь? вообще что случилось скажи

Ира Калюжная

Незнаю состояние какое-то не понятное и всё надоело....

Pavel Boykov

Найди или придумай новую цель!!!! Я так и поступил!

Я Счастливая

Иногда руки настолько опускаются, что вообще ничего не хочется.

Pavel Boykov

Я тоже ни чего не хотел, теперь близок к цели!

Я Счастливая

А я все дальше и дальше

Pavel Boykov

Могу узнать, что случилось? Если это не тайна покрытая пылью тысячилетия и полным мраком?!)))))

Я Счастливая

Слишком много всего, настолько много, что сама запуталась. Даже не знаю как себя вести. Стараюсь как лучше, а получается только хуже.

Pavel Boykov

Бейся, что есть силы!!! Или складывай ручки и жди у моря погоды!!! Поверь, погода не изменится, пока сама не начнешь шевелится!

К-
Костя -

Жить дальше Все приходит и уходит

Михаил Токарев

надо отдохнуть и все пройдет

Алексей Никульников

Менять себя в лучшую сторону

Алибег Абдулкадыров

Просто ждать своего счастья

Женя Холмуратов

найти причину жить дальше

Sagunbay Alimbekov

Надо искать приключение

Sagunbay Alimbekov

Сама знаешь,только не делай глупости

...

Пускаться во все тяжкие