Илья Палыч

задача) как вставить 22см счастья в попу любой девушке при этом что среднее расхождение 3 см )? решите задачу

Ответы
Ре
Регина

Привет,неудовлетворённый урод! мне пох на твою задачу! реши ты мою! если парню с именем Илюша вставить в попу арматуру диаметром 3 см и длинною 40 см через какое время он умрёт?

Наталья Димоглова

Палыч а ты себе вставь 22см счастья и сразу решишь задачу без посторонней помощи,все гениальное просто)))))))))))

Натали К

У меня с математикой хреново. Тут все сами решайте, стоит иоли не стоит.( ударение на первый слог)

Татьяна Отрокова

Прикольно! А кто считал расхождения? Не люблю задачи. Гуманитарий.

Татьяна

себе попробуй вставь такое счастье и задача решится сама собой

Флора .

А мы академиев не кончали, такие задачи нам не по плечу))))

Хельга Шувакина

найдите любую девушку и действуйте,Вам же всЁ ровно)

Алина Доценко

не задавайте мне пожалуйста такие глупые вопросы!

Ол
Оленька

Задачка отличная, а если нет расхождений?

Ильяс Шакиров

А почЕму именно туда7 ИЗВРАЩЕНЕЦ!? )))

Алёна Павлущенко

ответ задачи на себе испробывал?

Ра
Разум

в ставлять каждый день по 3см

Виктория Праскова

Это писал адекватный чловек?

Ольга Гунбина

мдя... действительно и как?

Елена Иванченкова

хD ахах. плохо стараешься)

Ирина Стабровская

Вставь себе во все дырки.

Sa
Samsosha`

Сы это уже обсдуили

Sa
Samsosha`

Мы

Z*
Zhanara *

Эмм...я даже не знаю

Ася ****

ппц

@лёнушк@

хрень....

...люби Меня Без Обмана...

черт ты что

Илья Палыч

что?

Люся

Ну ты урод

Алла Черевашенко

Ирочка, поверь мне эта задачка решается легко-дешевые понты дешевго фраера

Люся

У которого нет ничего между ног

Алла Черевашенко

что и требовалось доказать...

Люся

Дебил полный