Ангелинка

У меня депрессия кто меня спасет?

Ответы
Валерий Шилов

займись чем-нить или книжку почитай, если веруешь - молитва помогает. Озадачь свои мозги полезным делом, начнёшь нехотя, через силу, но через небольшой промежуток времени, уже при первых позитивных результатах своей деятельности ты удивишься, что тебе удалось вынырнуть и глотнуть свежего воздуха. Тебе это понравится - и ты опять увлечёшься. А хандра-то этого не любит - и ты забудешь о ней. Потом, когда она решится опять нагрянуть, ты уже будешь знать, чем её потчевать, иногда в такие моменты получается что-то необыкновенное.

Дмитрий Крюков

— Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
— Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

Ангелинка

Мой спаситель, но спирт это не спасение

Дмитрий Крюков

Шоколадку? 🍫

Elizaveta Safronova

само пройдет погрусти на полную со слезами и соплями напейся с подружкой спой в караоке или сходи в кино

Bлaduмиp

мы с кофе и приятной музыкой 🌼 🌼 🌼 ☕ 🍩 🎆 🎆 🎆

Bлaduмиp

вот это вкусы )))))

Ангелинка

Что вас пугает мой аппетит?

Bлaduмиp

абсолютно нет )))

Ангелинка

При моем росте 168 и весе 54 я не поправляюсь

Bлaduмиp

очень прекрасно )))

Кот Горный Пик.

но сдесь семиклассники-спасатели сами надрочили и теперь их надо спасать

.тургенев .

ДОКАТИЛАСЬ . Я ТЕБЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ПОВЕРНИСЬ К ЛЮДЯМ .............

Александр Заболотный

перекуси. легко готовить и не дорого-//

Ведающий.

"Помогаю справиться с депрессией! Секс не предлагать!"

Ведающий.

Чего - ахаха?))) депрессняк как рукой снимаю)))

Гордюшка

антидепрессант, по всей длине тела))😜

Склифосовский

Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!!

Г4
Гражданин 404

водка, травка) и кучка безбашенных енотиков))

Александр Лепа

Какая депрессия когда 360 дней в году солнце))

Андрей Волощенко

депрессивные не рвутся общаться в соцсети

Niemand Против Войны

На кухню борщ варить – как рукой снимет.

Игорь Морозов

Что, ни одного Чипа или Дейла рядышком?!

Игорь Морозов

Ерунда какая-то!! Может, стоит сходить на дискотеку или зайти в местный музей?!)))

Игорь Морозов

Ну, себя то хорошую тоже надо любить!

Игорь Морозов

Ну, так нельзя! Нужно иногда выходить в люди, чтобы людей посмотреть и себя хорошую показать!)))

Игорь Морозов

Скромность — середина между бесстыдством и стеснительностью.
Аристотель...Нужно найти свою золотую серединку)))

Андрей Акбаров

секс, самый лучший способ от депрессии.

Григорий Макаров

🍷 🍫 🍓 🌹 😘

Григорий Макаров

поднимите вверх руку, и скажите, я самая красивая на свете!!!

Ангелинка

Я самая красивая, счастливая, любимая на свете!!!

Ник Ци (Student)

Веревка и мыло😆😆😆

Ергалиев Жомарт

Я могу помочь, я знаю что это

Ергалиев Жомарт

Весна, село, кладбище, родился, больница, радость, отец напился, жил, не тужил, в школе учился, вырос, армия, Афганистан, ранение, Ташкенте, ДМБ, ДТ трудился, институт, девчонки, дрался, в тюрьме оказался, пришел восстановился, дальше учился, женился, дочь, общага, радость, работа, прощай СССР, сын родился, развал, трудно, инофирма, карьера, квартира, деньги, кредиты, дети учились, дочь замуж, внуки, я развелся, заграница, работа, работа, сын женился, живу, внуки, радость, боли, сердца, А-Д, офис, время, пенсия, старость, раздумья​, весна село кладбище..

Ергалиев Жомарт

Надо оценить всю свою жизнь и написать