Натка Чужая

'Существуют два способа командовать женщиной, но никто их не знает.' Фрэнк Хаббард

Ответы
Ал
Александра

Мужчина в книжном спрашивает у продавщицы: – Где я могу найти книгу «Мужчина - повелитель женщины»? – Отдел фантастики за углом. 😄

Натка Чужая

Супер

Natalija Fischer

Нужно постоянно удивлять, и тогда ни у кого не возникнет желание тобой командовать. Мне это удается. Попробуйте.

Natalia Ivanova

Зачем командовать?Если командовать -это в АРМИЮ!А женщину нужно просто любить и команды не нужны.

Бот@Нег V

Их намного больше...Но лучше их не знать... Э.К. 😄

Лариса Винскевич

для этого надо очень хорошо знать женщину:)

Юля Савенкова

потому что женщиной командовать сложно

Андрей Сабитов

Хорошо же,а то было бы всё так просто)

Юля Щербак

женщиной не нужно командовать

Александр Уланкин

Деньгами и лаской (вниманием)

Виктор Баранов

плоха что не кто не знает

Натка Чужая

не дождетесь

Виктор Баранов

поделись

Валентина Хювенен

И что ему посоветовали?

Денис Прокин

чо правда???